Эльдо-карты в Эльдорадо — скидки до 50% на последующую покупку с 7 по 31 декабря 2016

С 7 по 31 декабря 2016 в магазинах бытовой техники и электроники «Эльдорадо» производится выдача и прием эльдо-карт со скидками до 50% на последующую покупку.

Правила выдачи и Приёма «Эльдо-Карт» в розничных магазинах

  1. Акция «Выдача и прием Эльдо-чеков» (далее-Акция) проводится в период с 07 по 31 декабря 2016 года включительно.
  2. Акция проходит во всех розничных магазинах ООО «ЭЛЬДОРАДО» (далее «ЭЛЬДОРАДО»). В интернет- магазине «ЭЛЬДОРАДО», пунктах интернет магазина (ПИМ) и интернет гипермаркетах (ИГ) Акция проводится только при условии самовывоза.
  3. Акция не распространяется на товар, приобретенный через интернет-магазин «ЭЛЬДОРАДО», пункты интернет магазина (ПИМ) и интернет гипермаркеты (ИГ) с условием доставки акционного товара на адрес клиента
  4. В период с 7 по 25 декабря 2016 года при покупке определенных товаров покупатель может получить Эльдо-чек (печатается на кассовом чеке). Номинал Эльдо-чека зависит от приобретаемого товара, указан на ценнике.
  5. Эльдо-чек, полученный в рамках Акции, можно использовать для оплаты до 50% суммы чека при покупке определенных товаров и определенных услуг в период с 26 по 31 декабря 2016 года.
  6. При предъявлении на кассе нескольких Эльдо-чеков (ограничение – до 5), их номиналы суммируются.
  7. Использование Эльдо-чека возможно только однократно.
  8. Эльдо-чеком можно оплатить не более 50% от суммы покупки. В случае если сумма Эльдо-чеков превышает 50% суммы покупки, скидка составит 50% от суммы покупки, остаток Эльдо-чеков сгорает и не восстанавливается.
  9. Акция распространяется не на все товары как на этапе выдачи, так и на этапе приема Эльдо-чеков. Информацию о том, какие товары не участвую в Акции, уточняйте у продавцов-консультантов.
  10. Акция не распространяется на товары, участвующие в других акциях.
  11. Акция не распространяется на товары, приобретаемые в кредит.
  12. Акция не распространяется на оплату подарочных карт ЭЛЬДОРАДО.
  13. При наличии в чеке нескольких акционных товаров, выдаётся один Эльдо-чек с номиналом, равным сумме номиналов Эльдо-чеков, выдаваемых при покупке каждого из товаров.
  14. На товар, участвующий в Акции на этапе выдачи Эльдо-чеков, производится начисление на Бонусную карту программы лояльности «Клуб «Эльдорадо» в размере 3.3% при приобретении товара в розничном магазине или 1% при приобретении товара в интернет-магазине. При участии в акции на этапе приема Эльдо-чеков, производится начисление бонусов на Бонусную карту в размере 1% на остаточную стоимость товара (за вычетом всех примененных сумм скидок).
  15. В случае возврата товара, по любой причине, к которому был выдан Эльдо-чек, Эльдо-чек блокируется и становится недоступным для использования. В случае если Эльдо-чек был использован, покупатель обязан вернуть товар, который был частично оплачен Эльдо-чеком.
  16. Акция «Выдача и прием Эльдо-чеков» не распространяется на товары, участвующие в других акциях.
  17. Акция распространяется только на потребителей по смыслу Закона РФ «О защите прав потребителей».
  18. Использование Эльдо-чека при оплате товаров бренда Apple невозможно.
  19. В случае оплаты (или частичной оплаты) покупки Подарочной картой, Корпоративной подарочной картой, или ЭПС, Эльдо-чек не выдаётся, скидка по Эльдо-чеку не предоставляется.
  20. В случае утери Эльдо-чека, Эльдо-чек не восстанавливается, скидка не предоставляется.
  21. В случае если Эльдо-чек использован при оплате покупки, в том числе частично, повторное использование невозможно.
  22. Акция может быть прекращена досрочно в случае продажи всего акционного товара.
  23. Правила проведения Акции могут быть изменены без предварительного уведомления покупателей.
  24. Организатор акции ООО «ЭЛЬДОРАДО», 125493, Россия, Москва, ул. Смольная, д.14, ОГРН 5077746354450

Добавить комментарий