Недели Bosch и Philips в Эльдорадо с 16 июня по 19 июля 2017

С 16 июня по 19 июля 2017 в магазинах Эльдорадо проводится акция «Недели Bosch и Philips».

Правила проведения акции для розничных магазинов

  1. Акция «Недели Bosch и Philips» (далее-Акция) проводится в период с 16 июня по 19 июля 2017 года включительно.
  2. Акция проходит во всех магазинах ООО «ЭЛЬДОРАДО» (далее «ЭЛЬДОРАДО) и распространяется на товар, приобретенный на самовывоз через интернет-магазин «ЭЛЬДОРАДО».
  3. В период с 16 июня по 19 июля 2017 года при покупке товаров и услуг покупатель может получить купон по Акции (печатается на кассовом чеке) в размере 50% от стоимости оплаченных товаров и услуг.
  4. Купоны, полученные в рамках Акции, можно использовать в период с 22 июня по 19 июля 2017 года для оплаты определенных товаров.
  5. В период с 16 по 21 июня 2017 года в случае выдачи купона по акции «Недели Samsung» купоны по Акции не выдается.
  6. По одному купону можно получить скидку на один чек, номиналы нескольких купонов суммируются (до 5 штук).
  7. Купоном можно оплатить до 50% от цены товара. Сумма скидки по Купону зависит от приобретаемого товара.
  8. В случае если номинал купона превышает максимальный допустимый размер скидки, сумма скидки составит максимальный допустимый размер скидка для выбранного товара, остаток купона сгорает и не восстанавливается. Купон блокируется и становится не доступным для повторного использования.
  9. Для оплаты покупки с использованием купона по акции, необходимо предъявить купон.
  10. Информацию о товаре, участвующем в акции, о размере скидки на выбранный товар, иные подробности акции уточняйте у продавцов-консультантов.
  11. Акция не распространяется на товары, приобретаемые в кредит.
  12. Действие дополнительных акций на товары, приобретаемые по акции «Недели Bosch и Philips» уточняйте у продавцов-консультантов.
  13. Акция не распространяется на оплату подарочных карт ЭЛЬДОРАДО, внесение платежей за кредит, мобильную связь и аналогичные услуги.
  14. На товар, участвующий в акции «Недели Bosch и Philips» на этапе выдачи купона, производится начисление на Бонусную карту программы лояльности «Клуб Эльдорадо» в размере 3.3%. При участии в акции на этапе приема купона, производится начисление на Бонусную карту в размере 1% на остаточную стоимость, за исключением товаров, участвующих в акциях «Кофе-клуб Эльдорадо», «Повышенные бонусы на всё для красоты и здоровья», «Повышенные бонусы на все товары для дома, сада и ремонта», «Повышенные бонусы на все товары для детей и мам», «Повышенные бонусы на категорию товаров гейминг» (на них начисляются повышенные бонусы как на этапе выдачи, так и на этапе приема купонов).
  15. Обмен товара, приобретенного в рамках акции «Недели Bosch и Philips» по акции «Просто выбрать, легко поменять!» производится, в случае если купон не был использован. Если Купон был использован для приобретения товаров, обмен по акции «Просто выбрать, легко поменять!» не производится.
  16. Акция распространяется только на потребителей по смыслу Закона РФ «О защите прав потребителей».
  17. В случае оплаты (или частичной оплаты) покупки корпоративной картой B2B, ЭПС, Купон не выдается, скидка по Купону не предоставляется.
  18. В случае оплаты покупки Купоном, Купон по Акции не выдается.
  19. В случае утери кассового чека с Купоном, Купон не восстанавливается, скидка по нему не предоставляется.
  20. В случае если Купон потрачен, повторная выдача Купона не производится.
  21. При возврате товара надлежащего качества, к которому был выдан Купон, Купон блокируется и становится недоступным для использования. Если на момент возврата товара, к которому был выдан Купон, Купон был использован полностью или частично для приобретения товара, покупатель обязан вернуть товар, который был полностью или частично оплачен с использованием Купона. В случае, если покупатель желает оставить у себя товар, который был приобретен с использованием Купона, то покупатель обязан приобрести такой товар за его полную розничную цену.
  22. Акция может быть прекращена досрочно в случае продажи всего акционного товара.
  23. Правила проведения акции могут быть изменены без предварительного уведомления покупателей.
  24. Организатор акции ООО «ЭЛЬДОРАДО», 125493, Россия, Москва, ул.Смольная, д.14, ОГРН 5077746354450

Добавить комментарий