План молодежных мероприятий празднования Дня города Владимир 26 августа 2017

Основная программа празднования Дня города Владимир здесь http://i-33.ru/news/events_plans/the_plan_of_measures_of_celebration_260817/

Управление по делам молодежи при администрации города Владимира подготовило молодежную программу празднования Дня города на 26 августа 2017.

С 11-00 на площадке перед торговым центром «Валентина» продет первый владимирский велофестиваль «Крути».

На фестивале посетители увидят велопарад, детские велозаезды, выставку необычных велосипедов и, конечно же, соревнования!

С 12-00 на Театральной площади начнется фестиваль национальных культур «Кухни мира».

В 12-30 от Золотых ворот стартует дефиле колясок и детского транспорта – МультПарад.

Именно там можно будет в живую увидеть любимых мультипликационных персонажей! Отличная возможность для мам показать себя, своих детишек и свой креатив. 

В 14-00 на Никитском бульваре стартует пешеходный квест .

В 15-00 около школы №1 стартуют соревнования по силовому экстриму.

В 16-00 начнется основная программа Молодежного дня города на Никитском бульваре.

Для мастеров и мастериц будет работать классная мастер-классная:

  • мастер-класс по декупажу и фом-флористике;
  • роспись сумок и косметичек, изготовление подносов;
  • мастер-класс по каллиграфиии от школы китайского языка;
  • вышивка на футболках;
  • создание украшений из кожи своими руками;
  • и многое другое! Забери с собой по-настоящему памятный сувенир со Дня города! 

Участие во всех мастер-классах бесплатное. Приветствуется благотворительный взнос в фонд «Дети-ангелы»!

Не пройдите мимо нашего Душевного базара. Там вы сможете приобрести качественные и стильные вещи. Вырученные деньги также будут направлены на благотворительность! Кстати, в этом году там будет работать стилист, который поможет вам выбрать по-настоящему добрый образ. 

Душа лежит к литературе? Послушать стихотворения владимирских поэтов и пообщаться с ними можно будет на Литературном сете.  Там же можно будет поупражняться в стихосложении и поучаствовать в различных интерактивах – поэтическом конструкторе или слэме.

Для любителей живой музыки на сцене выступят самые популярные владимирские кавер-группы — «VBAND», 13:Hertz, джазовое трио «The Western Lands» и другие. 

Приятным украшением праздника станет выступление Алексея Федяева, как он себя представляет, авто(р)стопщика, блоггера, поэта и острослова. Не упустите возможность послушать рассказы Алексея о его приключениях! Они того стоят. 

Мам с малышами приглашают в палатку «Маминой радости» на интересные лекции, игры и мастер-классы.

Для любителей настольных игр будет работать игротека от МосИгры, для фанатов чего-то более технологичного – турнир по кибер-спорту. 

А еще во время всего мероприятия будет работать инстапринтер, который опубликует все ваши фото из инстаграма с хештегом #добрыйпикник. Мы в свою очередь обещаем целое поле для классных фотографий!

На Добром пикнике разыграют гироскутер и электросамокат. Приходите на праздник, регистрируйтесь на стойке, берите браслеты и ждите результатов розыгрыша в конце пикника. Тем, кто оставлял флаеры на Дне Молодежи, тоже нужно взять браслет. Один браслет выдается в одни руки. Разорванные браслеты не принимают участия в розыгрыше!

Добавить комментарий