Будь в курсе!

Более пяти тысяч владимирцев приняли участие во Всероссийском дне бега «Кросс нации» 25 сентября 2016

Более пяти тысяч владимирцев приняли участие во Всероссийском дне бега «Кросс нации» 25 сентября 2016
 📖 2716

25 сентября во Владимире в 12 раз состоялся праздник бега, который прошел на новой Лыбедской магистрали. Свыше пяти тысяч жителей города в возрастном диапазоне от 5 до 78 лет вышли на старт.



Предстояло определить сильнейших в беге на дистанциях от одного до десяти километров, в скандинавской ходьбе на 5 км, а также в забегах на роликовых коньках и велосипедах. Кроме этого, состоялся забег спортивных семей на дистанции 500 метров.

Старт Всероссийскому дню бега дал глава администрации города Владимира Андрей Шохин. «Сегодня будет много новых и интересных стартов, - открывая спортивный праздник, отметил Андрей Станиславович. - Всем желаю удачи и личных побед! Пусть победит сильнейший!» 

Эмоций и у участников, и у зрителей было много. Праздник бега получился ярким, эмоциональным, по-настоящему спортивным!

Победителями и призерами соревнований в различных возрастных группах стали:

Девушки 2008 г.р. и моложе - 1 км

  1. Милова Варвара (Владимир)
  2. Лазарук Элина (Владимир)
  3. Сорокина Таисия (Владимир)

Юноши 2008 г.р. и моложе - 1 км

  1. Петров Иван (Владимир)
  2. Геоцинтов Максим (Владимир)
  3. Шубин Захар (Костерево)

Девушки 2006 - 2007 г.р - 1 км

  1. Бутакова Дарья (Владимир)
  2. Бутакова Полина (Владимир)
  3. Александрова Марина (Владимир)

Юноши 2006 - 2007 г.р - 1 км

  1. Шишов Данил (Владимир)
  2. Шапкин Евгений (Костерево)
  3. Сипин Иван (Владимир)

Девушки 2004 - 2005 г.р - 1,5 км

  1. Горонкова Александра (Владимир)
  2. Васюткина Василиса (Радужный)
  3. Седых Анна (Владимир)

Юноши 2004 - 2005 г.р - 1,5 км

  1. Бутаков Никита (Владимир)
  2. Волгин Иван (Владимир)
  3. Горбов Игнат (Владимир)

Девушки 2002 - 2003г.р - 3 км

  1. Садкова Полина (Радужный)
  2. Аксенова Валерия (Радужный)
  3. Голубева Юлия (Радужный)

Юноши 2002 - 2003г.р - 3 км

  1. Кузин Михаил (Радужный)
  2. Панин Владислав (Владимир)
  3. Есипов Вячеслав (Владимир)

Девушки 2000 - 2001г.р - 3 км

  1. Ложкина Виктория (Владимир)
  2. Репина Кристина (Владимир)
  3. Лукьянова Каролина (Владимир)

Юноши 2000 - 2001г.р - 3 км

  1. Морозов Дмитрий (Владимир)
  2. Казаков Николай (Владимир)
  3. Малов Владислав (Радужный)

Девушки 1997 – 1999 г.р - 5 км

  1. Зотова Екатерина (Владимир)
  2. Кузьмичук Алена (Владимир)
  3. Зинукова Полина (Владимир)

Юноши 1997 – 1999 г.р - 5 км

  1. Борков Артем (Владимир)
  2. Колочихин Кирилл (Владимир)
  3. Васильев Никита (Владимир)

Женщины – 5 км

  1. Минаева Евгения (Владимир)
         2-3. Чернышева Кристина (Владимир)
         2-3. Граб Маргарита (Владимир)

Мужчины – 5 км

  1. Пушкарев Максим (Владимир)
  2. Болотов Сергей (Владимир)
  3. Петров Игорь (Владимир)

Женщины (50 лет и ст.) – 5 км

  1. Сагитова Ольга (Владимир)

Мужчины (60 лет и ст.) – 5 км

  1. Бубнов Виктор (Владимир)
  2. Снегирев Александр (Владимир)

Женщины – 10 км

  1. Бекрицкая Ольга (Владимир)
  2. Песенько Богдана (Владимир)
  3. Давидова Татьяна (Владимир)

Женщины (50 лет и ст.) – 10 км

  1. Щербакова Вера (Владимир)

Мужчины – 10 км

  1. Козлов Артем (Владимир)
  2. Куфтырев Дмитрий (Владимир)
  3. Стерхов Андрей (Владимир)

Мужчины (50 лет и ст.)– 10 км

  1. Круглов Алексей (Владимир)
  2. Кушпита Дмитрий (Владимир)

Спортивные семьи — 500 м

  1. Никольские
  2. Прокофьевы
  3. Гришины
В велопробе:

Девушки 2006-2009 г.р. - 1,5 км

  1. Варламова Александра (Владимир)
  2. Погодина Екатерина (Владимир)
  3. Мельникова Дина (Владимир)

Юноши 2006-2009 г.р. - 1,5 км

  1. Кабанов Александра (Владимир)
  2. Волков Даниил (Владимир)
  3. Баринов Максим (Владимир)

Девушки 2003-2005 г.р. - 2,5 км

  1. Хромова Юлия (Владимир)
  2. Зотеева Ксения (Владимир)
  3. Хорошилова Анастасия (Владимир)

Юноши 2003-2005 г.р. - 2,5 км

  1. Любимов Денис (Владимир)
  2. Ситков Даниил (Владимир)
  3. Максимов Александр (Владимир)

Девушки 1998-2002 г.р. - 5 км

  1. Сипина Анастасия (Владимир)

Юноши 1998-2002 г.р. - 5 км

  1. Евстигнеев Максим (Владимир)
  2. Любимов Илья (Владимир)
  3. Казаков Николай (Владимир)

Девушки 1997 и старше — 7,5 км

  1. Полякова Светлана (Владимир)
  2. Еромина Вера (Владимир)
  3. Баляева Анастасия (Владимир)

Юноши 1997 и старше — 7,5 км

  1. Абрамов Никита (Владимир)
  2. Швецов Илья (Владимир)
  3. Тарасов Глеб (Владимир)

В забегах на роликовых коньках:

Девушки 2008 г.р. и моложе – 1км

  1. Уткина Анастасия (Владимир)
  2. Драган Маргарита (Владимир)
  3. Якушева Ирина (Владимир)

Юноши 2008 г.р. и моложе – 1км

  1. Споров Федор (Владимир)
  2. Баринов Максим (Владимир)
  3. Никонов Кирилл (Владимир)

Женщины — 3км

  1. Солоухина Полина (Владимир)
  2. Грикозенко Елизавета (Владимир)
  3. Титова Елизавета (Владимир)

Мужчины – 3 км

  1. Мартовицкий Никита
  2. Споров-Евдокимов Ярослав
  3. Медведев Георгий



Дополнительная информация

 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений