Альфа-Банк снижает ставку по кредиту

В соответствии с новыми условиями предоставления кредита «Партнер», владелец бизнеса получает пониженную процентную ставку, если компания клиента обслуживается или намеревается обслуживаться в Альфа-Банке. 

Скидка действует как для новых клиентов банка, так и для тех предпринимателей, кто уже имеет счет в Альфа-Банке. Получить скидку на кредит можно при авансовой оплате следующих пакетов услуг расчетно-кассового обслуживания: «Электронный — Заемщик», «Торговый — Заемщик», «Все включено — Заемщик», «Все включено УЛЬТРА — Заемщик». 

«Партнер» — это кредит на любые цели, без залога и комиссий. Для получения кредита нужен минимум документов. Максимальная сумма — 6 млн рублей. Заемные средства предоставляются на срок до трех лет. Ставка кредита рассчитывается индивидуально. 

Альфа-Банк предлагает несколько видов тарифов на расчетно-кассовое обслуживание в зависимости от специфики бизнеса и финансовой активности компании. В частности, специальный пакет услуг «Торговый — Заемщик» ориентирован на компании сферы торговли и позволяет с минимальной комиссией вносить выручку через банкоматы или через кассу. Пакет «Электронный — Заемщик» предназначен для фирмы, у которой много безналичных платежей. Для стабильно работающих компаний разработаны пакеты услуг «Все включено — Заемщик» и «Все включено Ультра — Заемщик», дающие неограниченный доступ к основным банковским операциям для проведения расчетов (платежи, внесение и снятие наличных, бесплатный зарплатный проект, начисление процентов на остатки до востребования). 

Подробнее с условиями комплексного предложения можно ознакомиться на сайте банка. Заполнить заявку на кредит «Партнер» можно на сайте или в отделении банка. Более подробно о расчетно-кассовом обслуживании малого бизнеса и индивидуальных предпринимателей можно узнать на сайте банка.

Добавить комментарий