Грузоперевозки «Импульс» — более 10 лет на рынке!

Более 10 лет транспортная компания Импульс осуществляет грузоперевозки по Владимиру, Владимирской области и России. Накапливая опыт и стремясь к развитию, мы повышаем качество своих услуг и стараемся предлагать своим клиентам лучшие условия для выгодного сотрудничества! 

Основным направлением являются грузовые перевозки от 1 до 10 тонн и перевозка грузов на автомобилях Газель и Бычок. Так же по Владимиру и Владимирской области предоставляем услуги грузчиков. 

Оказывая услуги грузоперевозок мы гарантируем качественную доставку груза клиента, с момента его погрузки в наши автомобили и до момента разгрузки. Поэтому обеспечение безопасности груза во время перевозки и соблюдение сроков доставки груза — основные задачи нашей компании. Их безукоризненное выполнение возможно лишь при стопроцентной исправности автотранспорта. 

Мы используем современные и надежные автомобили, проводим регулярные проверки технического состояния и своевременно ремонтируем их. Успех каждой грузовой перевозки зависит от грамотного планирования, поэтому для каждого груза мы подбираем наиболее подходящий транспорт, и оптимальный маршрут. 

К нам вы можете обратиться и в случае, если необходимо оперативно транспортировать груз. В таком случае мы предоставим вам услугу грузового такси. Организуя перевозку сборных грузов, мы непременно заботимся о четком соблюдением сроков доставки. Качество грузоперевозок выполняемых компанией «Импульс», в немалой степени определяется высоким уровнем квалификации нашего персонала. Водители своевременно доставят груз в пункт назначения. 

Также наша компания оказывает услуги пассажирских перевозок. Пассажирские перевозки производятся на микроавтобусах типа ГАЗель. Наши водители имеют солидный опыт в обслуживании свадеб и других массовых мероприятий, а так же хорошо ориентируются в области и за ее пределами. У нас вы можете заказать и легковой автомобиль для доставки вас в другие регионы России, а так же для трансфера в аэропорты. 

Стоимость грузовых и пассажирских перевозок вы всегда можете уточнять у наших менеджеров. 

Импульс — всегда на высоте!

Добавить комментарий