Комфортный фитнес от 2090 руб. в месяц в World Class

Привести себя в форму никогда не поздно! Успех достигается регулярными физическими нагрузками, которые приносят Вам радость. 

Чем хорош фитнес-клуб, предлагающий комплекс услуг? Возможностью выбора и чередования разных видов занятий: персональная тренировка с квалифицированным инструктором в тренажерном зале или аквааэробика в бассейне? Выбор за Вами! Если нет сил выкладываться на занятии, можно посетить хамам или расслабиться в акватонике… 

Вы считаете, что проблемы со здоровьем являются препятствием для тренировок? Врачи и инструкторы клуба подберут Вам программу занятий, которая не только не повредит Вашему здоровью, но и поможет осуществлять профилактику многих заболеваний. Бесплатная консультация врача и медицинское тестирование на начальном этапе – обязательное условие работы клуба, для которого забота о здоровье клиентов – не пустые слова. 

Кроме того, клуб представляет программы занятий для разного уровня подготовленности из самых разных направлений (танцевальные, силовые, йога и пилатес, самооборона и боевые искусства, функциональный тренинг и множество других). 

Не с кем оставить детей? Это точно не проблема! Клуб предоставит возможность детям самого разного возраста найти себе занятия по интересам, и пока родители занимаются, малыши тоже с пользой проводят время под присмотром опытных тренеров. А после тренировок можно всей семьей посидеть в фитнес-кафе, предлагающем вкусные и полезные блюда из натуральных продуктов. 

Вы активны и любите путешествовать? Членам клуба предоставляется возможность посещать клубы сети в других городах, а также принимать участие в соревнованиях, Олимпиадах и праздничных мероприятиях сети с участием звезд шоу-бизнеса, политиков и известных спортсменов. 

Все прекрасно, скажете Вы, но при моем плотном графике работы/учебы мне некогда выкроить время на фитнес… Все решаемо! Фитнес-карты рассчитаны на разные режимы тренировок: на неограниченное количество посещений для тех, кто не смыслит жизни без движения, на 50 или 100 посещений в год для того, кто пока не может заниматься часто, дневные, карты на месяц и т.д. Подберем вариант для каждого! И главное: выбирая вид карты, Вы имеете возможность подобрать вариант, доступный по цене: весь комплекс фитнес-услуг с бассейном доступен от 2090 рублей в месяц! 

Фитнес-клуб World Class Владимир 

Хотите знать больше? Звоните, а лучше приходите в клуб, наши специалисты покажут Вам все зоны клуба и ответят на все интересующие Вас вопросы. 

Еще больше информации о клубе: http://www.worldclass-vladimir.ru/about

Добавить комментарий