Прокат лимузинов во Владимире

Прокат лимузинов 

Мы предлагаем Вашему вниманию прокат, аренду, лимузинов на свадьбу или другое торжество, трансфер в аэропорт или VIP-такси. Все наши лимузины последнего модельного года. Они оснащены системами безопасности и оборудованы по последнему слову техники. В них есть всё для приятного времяпровождения: установлены бары, кондиционеры, аудио и видео системы, анатомические сидения и различные виды подсветок, лазерное шоу. У Нас всегда действует система скидок. Надеемся, что наши цены Вас приятно удивят! Бесплатная подача и профессиональные украшения (цветы и кольца с колокольчиками). Все наши лимузины с номером 505. 

Заказ лимузина 

Заказывая у нас лимузин, вы заключаете с нами договор, для заключения которого мы можем приехать к Вам. Лимузины на фото сайта – собственность нашей фирмы. Мы прописываем государственный номер машины в договоре – это наша гарантия того, что к Вам приедет именно этот автомобиль в день заказа. Важно: Не торопитесь заказывать лимузины у недобросовестных конкурентов, которые могут ввести Вас в заблуждение своими сказками про чужие автомобили, нахваливая свои. Советуем Вам тщательно посмотреть все имеющиеся авто на месте, а не на фотографии с редакцией «Фотошопа», где они все как новые. И выбрать именно тот, который соответствует Вашим пожеланиям. Иначе к Вам может приехать совсем не тот автомобиль и классом ниже. У Нас есть большой выбор авто, Наш парк постоянно обновляется достойными автомобилями. Гарантируем что все машины находятся в идеальном внешнем, внутреннем и техническом состоянии. Абсолютно всё работает. Никаких прокуренных салонов, рваных сидений и т.п. 

Мы работаем во Владимире и Владимирской области с 2007 года и заслужили рекомендацию как Честная и Порядочная фирма, гарантирующая качество своих услуг. 

Добавить комментарий