Концерт Алисы Гицба 15 января 2016 в Центре классической музыки

15 января 2016 в 18-30 в Центре классической музыки солистка «Геликон-опера» Алиса Гицба исполнит романсы Чайковского и Рахманинова.

Цена билета — 500 рублей, льготные — (дети, пенсионеры) — 350. 

Билеты можно приобрести в кассе Центра классической музыки по адресу: ул. Большая Московская, 28 (тел. 32-27-71, 32-63-65).

Центр классической музыки дарит еще один музыкальный подарок своим слушателям в праздничные январские дни. Впервые во Владимир 15 января с творческим визитом приедет дуэт певицы, Заслуженной артистки России, Народной артистки Абхазии Алисы Гицба и пианистки Светланы Бондаренко. Весь вечер в нашем зале в их исполнении будут звучать романсы Петра Чайковского и Сергея Рахманинова. Программа этого концерта никого не оставит равнодушным. 

Откроет вечер музыка Петра Ильича Чайковского. Для наших слушателей прозвучат такие романсы, как «Ночь» на сл. Полонского, «Легенда» из цикла «Детские песни» на сл. Плещеева, «Ночи безумные» на сл. Апухтина, «Отчего?» на сл. Гейне, «Забыть так скоро» на сл. Апухтина, «Ночь» на сл. Ратгауза, а также «Колыбельная» (Спи, дитя) на сл. Майкова и «Слезы» на сл. Бланкшота.

Во втором отделении концерта прозвучат романсы Сергея Васильевича Рахманинова: «Они отвечали» на сл. Гюго, «Сумерки» на сл. Гюйо, «Ветер перелетный» на сл. Бальмонта, «У моего окна» на сл. Галиной, «Ночь печальна» на сл. Бунина, «Вокализ», «Островок» на сл. Бальмонта, «Сирень» на сл. Бекетовой, «Я жду тебя» на сл. Давидовой, «Сон» на сл. Плещеева и «Весенние воды» на слова Тютчева.

Добавить комментарий