Круглосуточный шиномонтаж в Москве

Каждый столичный владелец транспорта должен знать, как найти или вызвать круглосуточный шиномонтаж. Работать и ездить многим приходится и вечером и ночью, поэтому проблемы с авто тоже случаются круглосуточно. Кто-то скажет, что цены на шиномонтаж в Москве ночью дороже. Однако разница в 200-300 рублей не сопоставима с ценой на услуги эвакуатора. 

Автомобиль и его колеса нуждается в своевременном ремонте. Не так уж много автосервисов, оказывающих круглосуточные услуги, а помощь компетентных мастеров необходима часто и не только днем.

Не менее актуальны услуги мобильного круглосуточного шиномонтажа в Москве в период сезонного «переобувания» транспорта. Какие очереди в это время года бывают в стационары, столичные автомобилисты знают. Нельзя сказать, что число сервисов этого профиля снижается, но, видимо, количество транспортных средств увеличивается…

Некоторые компании кроме круглосуточного выездного шиномонтажа предлагают сразу сдать колеса или покрышки на хранение. Здесь клиент выигрывает втройне! Во-первых, он не тратит время на очереди для переобувания и сдачи на хранение колес. Во-вторых, при сдаче на сезонное хранение шин, компании предлагают значительные скидки на шиномонтаж. В-третьих, все виды услуг выполняются в удобном для автомобилиста месте и в оговоренные заранее часы. 

Выбрать круглосуточный сервис в столице сейчас проще всего через сеть Интернет. Однако кроме отзывов необходимо обратить внимание и на ассортимент выполняемых услуг. Сейчас некоторые мобильные службы занимаются не только ремонтом покрышек, но и оказывают помощь при форс-мажорных обстоятельствах и не только. Технический уход за автомобилем с заменой фильтров, доливкой всех жидкостей и заменой масла в двигателе у вашего дома или офиса может быть очень необходим при подготовке транспорта в дальний рейс или к сезону. К сожалению, у многих не хватает времени съездить для этого на СТО.

Не менее важна и проверка колес на дисбаланс, но о ней многие вспоминают, когда начинается биение руля или неравномерный износ покрышек. Затраты на балансировку ничтожны по сравнению со стоимостью резины.

Заправку хладогеном кондиционера в авто тоже осуществляют мобильные службы. А подвоз топлива, охлаждающей или тормозной жидкости может понадобиться всем, кто за рулем в столице или Подмосковье.

Выберите услуги мобильного шиномонтажа, которые могут понадобиться любому водителю и внесите телефон такой компании в память мобильных устройств связи.

Добавить комментарий