Акция «Скидки до 20%, а с картами – до 40%»

Магазин М.Видео с 11 по 31 марта 2014 года проводит акцию «Скидки до 20%, а с картами – до 40%». 

Правила акции: 

1.Количество товаров, реализуемых в рамках акции, ограничено количеством товара каждой категории (фирмы, модели), имеющимся в наличии в каждом подразделении, участвующем в акции. В случае реализации последней единицы конкретной модели товара в одном из подразделений акция на такой товар в конкретном подразделении заканчивается с момента ее реализации. Важно: продажа товаров акции по «Товар на заказ» допускается. 

2.Перечень товаров, участвующих в акции, с указанием модели и скидки, является единым для всех городов-участников (за исключением г. Якутск) и утверждается приказом Генерального директора. Для г. Якутск используется отдельный перечень товаров, участвующих в акции, с указанием модели и цены, и утверждается приказом Генерального директора. 

3.На время проведения акции 11-31 марта 2014г. устанавливаются специальные скидки на определенный список товаров. 

4.При оплате ряда товаров, участвующих в акции, возможно использовать акционные подарочные карты (далее АПК) определенного номинала с условным названием «Зимние виды спорта», выданные в период с 11 февраля 2014г. по 10 марта 2014г. Данные АПК позволяют их держателю получить скидку до 20% стоимости покупки в дополнение к скидке, предоставляемой по акции. Таким образом, при покупке товаров акции «Скидки до 20%, а с картами до 40%» с использованием АПК общая скидка может составить до 40%. Сначала применяется скидка по акции «Скидки до 20%, а с картами до 40%», на остаточную стоимость принимаются АПК. 

5.В случае, если у покупателя нет АПК «Зимние виды спорта», но есть другие скидочные средства, применяются следующие правила сочетания скидок: 

5.1. Подарочные карты гибкого номинала принимаются. Но не более 10 штук в одном чеке в соответствии с правилами оборота подарочных карт. 

5.2. Другие карты («Молодожены», «Новоселы», или другие АПК — No Cash и др.) принимаются. (НЕ принимаются только, если совместно с АПК) 

5.3. Купоны со скидками к оплате принимаются, включая Интернет-магазин. (НЕ принимаются, если совместно с АПК) 

5.4. Промо-коды, включая промо-коды по услуге «Закажи и забери» (Pick up) принимаются. (НЕ принимаются, если совместно с АПК) 

5.5 На условия рекламной акции распространяются правила программы «М.видео–Бонус»: 

• Участникам программы «М.Видео Бонус» при покупке по акции бонусные рубли начисляются. 

• Можно использовать Бонусные рубли в оплату покупки. 

• В Интернет-магазине Бонусные рубли принимаются в оплату во всех интернет-магазинах, кроме Москвы. Административные ограничения: 

• Корпоративные подарочные карты (КПК) «М.видео»: товар можно оплатить корпоративной подарочной картой (КПК) «М.видео» с гибким или фиксированным номиналом, но не более 10-ти штук в одном чеке в соответствии с правилами оборота подарочных карт. 

• Одно лицо может приобрести только одну единицу товара одного наименования.

• Одно лицо может оформить в интернете и по услуге «Закажи и забери» (Pick Up) один товар по акции. 

• При выдаче товара по услуге «Закажи и забери» (Pick Up), одно лицо может получить не более одного товара по акции. 

6.Особенности при заказе через mvideo.ru, через услугу «pick up» (услуга «закажи и забери»): 

• При заказе через mvideo.ru в период прохождения акции (с 11 по 31 марта), но получении и оплате в последующие дни (1 апреля и позже), нужно ориентироваться на цену, по которой был создан заказ. 

• при заказе через услугу «закажи и забери» («pick up») акция действует на все заказы, сделанные в период с 11 по 31 марта. 

Важно: 

• При оплате заказов через услугу «закажи и забери» («pick up») в розничном магазине по Интернет-цене (интернет-акция) нужно ориентироваться на цену, по которой был сделан заказ. 

7.Рекламная акция распространяется на товары акции «Скидки до 20%, с картами – до 40%», приобретаемые в кредит, но без применения АПК, по всем программам кредитования, действующим в период прохождения акции с 11 по 31 марта включительно. Скидка по пересекающимся товарам по «Кредит 0-0-24», кредитам «Русский Стандарт Льготный», «Альфа-Банк Грейс» предоставляется на кассе вручную. Т.е. в кредит 0-0-24 оформляются любые товары из списка, несмотря на пересечение с другими акциями (скидка по КГ, распродажа, комплект). Правила по кредиту при оплате товара с использованием АПК.

8.Товары, участвующие в акции, продаются юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям в случае приобретения товара по безналичному расчету и наличному расчету. 

• В интернет-магазине юридические лица и индивидуальные предприниматели могут приобрести товар только по безналичному расчету. 

• Одно лицо может приобрести только одну единицу товара одного наименования. 

• Дополнительная скидка по АПК «Зимние виды спорта» для юридических лиц и ИП не предоставляется. 

9.Гарантийное обслуживание, обмен и возврат некачественных товаров, приобретенных в период с 11 по 31 марта 2014г., осуществляется в общем порядке, предусмотренном действующим законодательством.

Добавить комментарий