Акция «За покупками в Милан!»

С 1 сентября по 31 октября 2014 года Альфа-Банк при поддержке MasterCard проводит акцию «За покупками в Милан». Участники акции — владельцы зарплатных карт MasterCard® Альфа-Банка — смогут выиграть одну из восьми поездок в Милан или один из 30 денежных призов от 20 000 до 40 000 рублей. А три главных победителя, помимо выходных в Милане, получат еще и денежные призы в размере 80 000 рублей.

Для того чтобы стать участником акции и выиграть приз необходимо оплачивать покупки зарплатной картой MasterCard Альфа-Банка каждый день с 01 сентября по 31 октября 2014года. При подсчете результатов будет учитываться количество дней, когда участник совершит хотя бы одну покупку по карте MasterCard на сумму от 200 рублей. Чем больше у участника окажется транзакционных дней, тем выше будет категория приза, который он сможет получить. При одинаковом количестве дней у нескольких участников, приз достанется тому из них, у кого окажется больше покупок.

Выиграть один из трех главных призов — поездку на двоих в Милан и 80 000 рублей, можно, оплачивая покупки зарплатной картой MasterCard Альфа-Банка не менее 45 дней. Победителями будут клиенты банка, у кого таких дней окажется больше.

Выиграть поездку на двоих в Милан смогут пять участников, которые накопят от 30 до 44 транзакционных дней за период акции. Желающим получить один из 10 денежных призов по 40 000 рублей необходимо за период акции накопить от 20 до 29 транзакционных дней. А 20 победителей, накопивших от 10 до 19 транзакционных дней, получат по 20 000 рублей на свой счет.

В акции смогут принять участие только зарплатные клиенты Альфа-Банка — держатели карт MasterCard, получившие от банка какое-либо сообщение об акции (sms, электронное письмо или сообщение в интернет-банке), либо заполнившие электронную заявку на участие в акции.

Итоги акции будут подведены до 20 ноября 2014 года.

Подробная информация об организаторах акции, сроках, количестве призов, месте и порядке их получения, а также правила акции опубликованы на странице акции «За покупками в Милан!» на сайте Альфа-Банка.

Добавить комментарий