Скидки до 50% по Эльдо-картам в Эльдорадо с 30 января по 19 февраля 2018

C 30 января по 12 февраля 2018 приобретите в розничном магазине товар, отмеченный специальным ценником, и получите Эльдо-карту на следующую покупку. Сразу или по 19 февраля совершите любую вторую покупку. Оплатите Эльдо−картой до 50% стоимости техники.

Правила акции розничных магазинов

  1. Акция «Выдача и прием Эльдо-карт» (далее-Акция) проводится в период с 30 января по 19 февраля 2018 года включительно.
  2. Акция проходит во всех розничных магазинах ООО «ЭЛЬДОРАДО» (далее «ЭЛЬДОРАДО»). В интернет- магазине «ЭЛЬДОРАДО», пунктах интернет магазина (ПИМ) и интернет гипермаркетах (ИГ) Акция проводится только при условии самовывоза.
  3. Акция не распространяется на товар, приобретенный через интернет-магазин «ЭЛЬДОРАДО», пункты интернет магазина (ПИМ) и интернет гипермаркеты (ИГ) с условием доставки акционного товара на адрес клиента
  4. В период с 30 января по 12 февраля 2018 года при покупке акционного товара покупатель может получить одну или несколько Эльдо-карт с фиксированным номиналом 500, 1000 или 2000 рублей или Эльдо-карту на кассовом чеке, общая сумма которых составит указанный на ценнике размер.
  5. Эльдо-карты, полученные в рамках Акции, можно использовать для оплаты до 50% суммы чека при покупке определенных товаров и определенных услуг в период с 30 января по 19 февраля 2018 года.
  6. При предъявлении на кассе нескольких Эльдо-карт (ограничение – до 20) или Эльдо-карт на кассовом чеке (ограничение – до 5), их номиналы суммируются.
  7. Использование Эльдо-карты возможно только однократно. Одновременное использование Эльдо-карт и Эльдо-карт на кассовом чеке невозможно.
  8. Сумма скидки не может превышать 50% от суммы второй покупки. В случае если сумма Эльдо-карт превышает 50% суммы второй покупки, скидка составит 50% от суммы покупки, остаток Эльдо-карт сгорает и не восстанавливается.
  9. Акция распространяется не на все товары как на этапе выдачи, так и на этапе приема Эльдо-карт. Информацию о том, какие товары не участвую в Акции, уточняйте у продавцов-консультантов.
  10. Товары брендов Apple и Dyson в акции не участвуют.
  11. Акция не распространяется на товары, приобретаемые в кредит.
  12. Акция не распространяется на оплату подарочных карт ЭЛЬДОРАДО.
  13. При наличии в чеке нескольких акционных товаров, выдаваемые при покупке каждого из них Эльдо-карты суммируются.
  14. На товар, участвующий в Акции на этапе выдачи Эльдо-карт, производится начисление на Бонусную карту программы лояльности «Клуб «Эльдорадо» в размере 3.3%. При участии в акции на этапе приема Эльдо-карт, производится начисление бонусов на Бонусную карту в размере 1% на остаточную стоимость товара (за вычетом всех примененных сумм скидок).
  15. При возврате товара надлежащего качества, к которому были выданы Эльдо-карты, Эльдо-карты блокируются и становятся недоступными для использования. Если на момент возврата товара, к которому были выданы Эльдо-карты, Эльдо-карты были использованы полностью или частично для приобретения товара, покупатель обязан вернуть товар, который был полностью или частично оплачен с использованием Эльдо-карты. В случае, если покупатель желает оставить у себя товар, который был приобретен с использованием Эльдо-карты, то покупатель обязан приобрести такой товар за его полную розничную цену.
  16. Акция «Выдача и прием Эльдо-карт» не распространяется на товары, участвующие в других акциях.
  17. В случае приёма Эльдо-карты, выдача новой Эльдо-карты не производится.
  18. Акция распространяется только на потребителей по смыслу Закона РФ «О защите прав потребителей».
  19. В случае оплаты (или частичной оплаты) покупки Корпоративной подарочной картой, скидка по Эльдо-Карте не предоставляется.
  20. В случае утери Эльдо-карты, Эльдо-карта не восстанавливается, скидка не предоставляется.
  21. В случае если Эльдо-карта использована при оплате покупки, в том числе частично, повторное использование невозможно.
  22. Акция может быть прекращена досрочно по решению Организатора акции.
  23. Организатор акции вправе отказать покупателю в участии в Акции без объяснения причин.
  24. Правила проведения акции могут быть изменены без предварительного уведомления покупателей.
  25. Организатор акции ООО «ЭЛЬДОРАДО», 125493, Россия, Москва, ул. Смольная, д.14, ОГРН 5077746354450

Добавить комментарий