Купон Эльдорадо на скидку до 50% на следующую покупку с 9 февраля по 8 марта 2017

С 9 февраля по 8 марта 2017 при покупке в магазинах «Эльдорадо» получайте купон на скидку, которым можно оплатить до 50% следующей покупки.

Правила акции для розничных магазинов

  1. Акция проводится в период с 09 февраля по 08 марта 2017 года включительно.
  2. Акция проходит в розничных магазинах ООО «ЭЛЬДОРАДО» (далее «ЭЛЬДОРАДО), в городах:
    Архангельск, Великие Луки, Великий Новгород, Владимир, Вологда, Волхов, Гатчина, Иваново, Кинешма, Кириши, Ковров, Кострома, Котлас, Мончегорск, Мурманск, Муром, Петрозаводск, Псков, Рыбинск, Санкт-Петербург, Северодвинск, Сыктывкар, Усинск, Ухта, Череповец, Ярославль
  3. Акция распространяется на товар, приобретенный через интернет-магазин «ЭЛЬДОРАДО», оформленный на самовывоз из розничных магазинов.
  4. В период с 9 февраля по 8 марта 2017 года при совершении покупки на сумму не менее 1000 рублей, покупатель получает купон «Скидка на следующую покупку» (печатается на кассовом чеке, далее «Купон») номиналом 1000 руб.
  5. Купоны, полученные в рамках акции «Скидка на следующую покупку» можно использовать для оплаты определенных товаров не более 50% стоимости чека, в период проведения Акции. В рамках акции купоны не суммируются. Один чек можно оплатить одним купоном. Купоны пол данной акции не суммируются.
  6. Для оплаты покупки необходимо предъявить Купон, включающий в себя штрих-код, пин-код и информацию о начисленном номинале.
  7. Акция распространяется на все товары на этапе выдачи купонов, на этапе приема Купонов Акция распространяется на определенные товары. Информацию о том, какие товары участвуют в Акции, уточняйте у продавцов-консультантов.
  8. Акция не распространяется на товары, приобретаемые в кредит.
  9. Акция не распространяется на оплату подарочных карт ЭЛЬДОРАДО, оплату платежей за кредит, мобильную связь и аналогичные услуги.
  10. На товар, участвующий в акции «Скидка на следующую покупку» на этапе выдачи Купона, производится начисление на Бонусную карту программы лояльности «Клуб Эльдорадо» в размере 3.3%. При участии в акции на этапе приема Купонов, производится начисление на Бонусную карту в размере 1% на остаточную стоимость.
  11. По одному Купону можно получить скидку на один чек, номиналы нескольких Купонов не суммируются.
  12. В случае если номинал Купона превышает стоимость приобретаемого товара (покупки), остаток Купона сгорает и не восстанавливается. Купон блокируется и становится не доступным для повторного использования.
  13. Обмен товара, приобретенного в рамках Акции по акции «Просто выбрать, легко поменять!» производится в случае если Купон не был использован. Если бонусы, начисленные на Купон, были использованы для приобретения определенных товаров, обмен по акции «Просто выбрать, легко поменять!» не производится.
  14. Акция распространяется только на потребителей по смыслу Закона РФ «О защите прав потребителей».
  15. В случае оплаты (или частичной оплаты) покупки подарочной картой B2B, подарочной картой или ЭПС, участие в Акции невозможно. Купон не выдается, скидка по Купону не предоставляется.
  16. В случае оплаты (или частичной оплаты) покупки Эльдо-картой/Эльдо-чеком или картой «Выгодная скидка», скидка по Купону не предоставляется.
  17. При возврате товара надлежащего качества, к которому был выдан Купон, Купон блокируется и становится недоступным для использования. Если на момент возврата товара, к которому был выдан Купон, Купон был использован полностью или частично для приобретения товара, покупатель обязан вернуть товар, который был полностью или частично оплачен с использованием Купона. В случае, если покупатель желает оставить у себя товар, который был приобретен с использованием Купона, то покупатель обязан приобрести такой товар за его полную розничную цену.
  18. В случае оплаты покупки Купоном по Акции, новый Купон по не выдается.
  19. В случае утери кассового чека с купоном, купон не восстанавливается, скидка по нему не предоставляется.
  20. При оплате интернет-заказа он-лайн Купон не выдается.
  21. Акция может быть прекращена досрочно по решению Организатора Акции.
  22. Правила проведения акции могут быть изменены без предварительного уведомления покупателей.
  23. Принимая участие в Акции покупатель соглашается со всеми правила проведения Акции.
  24. Организатор Акции ООО «ЭЛЬДОРАДО», 125493, Россия, Москва, ул.Смольная, д.14, ОГРН 5077746354450

Добавить комментарий