Получите купон Tele2 за подключение и выигрывайте ценные призы с 15 сентября по 15 октября 2017

Tele2 в начале учебного года объявляет о старте акции в салонах связи оператора во Владимирской области. Новые абоненты получат возможность выиграть сертификат на покупки в салоне связи, смартфон Tele2 Midi LTE или 1000 рублей на сотовую связь.

Акция проходит с 15 сентября по 15 октября 2017 года в салонах связи Tele2 во Владимирской области. Новые абоненты, которые подключатся к сети оператора с пакетными тарифами «Мой Tele2», получат купон на участие в акции и возможность выиграть ценные призы от оператора. Для регистрации в конкурсе клиентам необходимо оставить свой купон с личными контактными данными в специальном боксе, который расположен в салоне связи Tele2.

— Традиционно в начале сентября начинается жаркий сезон в наших салонах связи. Как правило, в это время родители собирают детей в школу, покупают им первые смартфоны или планшеты, подключают к сети Tele2. – обращает внимание директор макрорегиона «Центр» Tele2 Денис Маликов.Во всех наших салонах связи мы предлагаем широкий выбор недорогих и качественных смартфонов Tele2, которые ответят потребностям каждого, а также планшетов и аксессуаров. А в благодарность за подключение и выбор в пользу Tele2 мы хотим подарить победителям нашего осеннего конкурса ценные призы, которые наверняка придутся по вкусу каждому.

Итоги акции будут подведены 20 октября 2017 года в 12:00 в салоне связи Tele2 по адресу: Владимир, ул. Б. Московская, д. 19А. В призовом фонде смартфон Tele2 Midi LTE, сертификат на 4000 рублей на покупки в салоне связи Tele2 и сертификат в 1000 рублей на сотовую связь.

Также необходимо отметить, что тарифные планы «Мой Tele2» разработаны для активных пользователей мобильного интернета. За доступную абонентскую плату они включают внушительный объем интернет-трафика, пакеты SMS и минут для звонков на номера Владимирской области. Также пользователям этих тарифных планов доступны специальные возможности – бесплатный доступ в популярные соцсети и мессенджеры, бесплатные звонки на номера Tele2, домашние условия использования интернета в поездках по стране (кроме респ. Крым и г. Севастополь). Остатки минут, SMS и гигабайтов переносятся на следующий месяц.

Узнать адреса салонов связи, которые участвуют в акции, а также подробные условия акции можно на tele2.ru.

Добавить комментарий