Акция «Выдача и Прием Эльдо-Чеков» с 3 сентября по 28 октября 2015 в магазинах электроники «Эльдорадо»

Акция «Выдача и Прием Эльдо-Чеков» с 3 сентября по 28 октября 2015 в магазинах электроники «Эльдорадо».

Правила акции «Выдача и Приём Эльдо-Чеков»

  1. Акция проводится в период с 3 сентября по 28 октября 2015 года включительно.
  2. Акция проходит во всех розничных магазинах ООО «ЭЛЬДОРАДО» (далее «ЭЛЬДОРАДО»). В интернет- магазине «ЭЛЬДОРАДО», пунктах интернет магазина (ПИМ) и интернет гипермаркетах (ИГ) акция проводится только при условии самовывоза.
  3. Акция не распространяется на товар, приобретенный через интернет-магазин «ЭЛЬДОРАДО», пункты интернет магазина (ПИМ) и интернет гипермаркеты (ИГ) с условием доставки акционного товара на адрес клиента
  4. В период с 3 сентября по 7 октября 2015 года при покупке определенного акционного товара покупатель может получить бонус (Эльдо-Чек) в размере до 20% от стоимости акционного товара. Размер бонуса по Эльдо-чеку указывается на ценнике.
  5. Бонусы, начисленные в рамках акции «Выдача ЭльдоЧеков», можно использовать для оплаты до 50% суммы чека.
  6. Информация о начисленных бонусах отображается на кассовом чеке.
  7. Бонусы, начисленные в рамках акции «Выдача ЭльдоЧеков», можно использовать для оплаты товаров и определенных услуг в период с 8 по 28 октября 2015 года.
  8. Размер скидки на вторую покупку зависит от стоимости акционного товара. Для получения скидки необходимо предъявить товарный чек, включающий в себя штрих-код и информацию о начисленной скидке. Сумма указывается в рублях в нижней части чека.
  9. Акция не распространяется на товары, приобретаемые в кредит.
  10. Акция не распространяется на оплату подарочных карт ЭЛЬДОРАДО.
  11. При наличии в чеке нескольких акционных товаров, скидка на вторую покупку, начисляемая при покупке каждого из них, суммируется.
  12. На товар, участвующий в акции «Выдача и Приём Эльдо-Чеков» на этапе выдачи Эльдо-Чека, производится начисление на Бонусную карту клуба Эльдорадо в размере 3.3%. При участии в акции на этапе приема Эльдо-Чека, производится начисление на Бонусную карту в размере 1% на остаточную стоимость.
  13. При предъявлении на кассе нескольких чеков (ограничение – до 5 чеков), в которых напечатаны суммы скидок на вторую покупку, их номиналы суммируются. Сумма скидки не превышает 50% от суммы второй покупки. В случае если сумма Эльдо-Чека превышает 50% суммы второй покупки, скидка составит 50% от суммы покупки, остаток Эльдо-Чека сгорает и не восстанавливается.
  14. Акция не распространяется на товары, приобретаемые юридическими лицами.
  15. В случае утери кассового чека с Эльдо-Чеком, Эльдо-Чек не восстанавливается, скидка по нему не предоставляется.
  16. В случае если скидка на вторую покупку (выданная при покупке акционного товара) уже потрачена, повторная выдача скидки не производится.
  17. Акция может быть прекращена досрочно в случае продажи всего акционного товара.
  18. Правила проведения акции могут быть изменены без предварительного уведомления покупателей.
  19. Организатор акции ООО «ЭЛЬДОРАДО», 125493, Россия, Москва, ул.Смольная, д.14, ОГРН 5077746354450

Добавить комментарий