«Лето вместе с Nintendo!»

Сеть Цифровых супермаркетов DNS совместно с компанией Nintendo объявляют акцию – «Лето вместе с Nintendo!»

С 19 июля по 18 августа купи 47-ми дюймовый 3D LED-телевизор LG 47LA643V и получи игровую приставку Nintendo Wii U Premium Pack 32Гб в подарок! 

Стильный 3D LED-телевизор LG 47LA643V превосходно впишется в любой интерьер. Применяемая в телевизоре современная технология LED-подсветки с расположением светодиодов по краям экрана, позволяет значительно уменьшить толщину корпуса. Данная модель позволяет смотреть трехмерные фильмы в собственной гостиной, надев комфортные и легкие очки Cinema 3D. 

На экране LG 47LA643V стандарта Full HD зрители увидят четкое, детализированное и яркое изображение. Телевизор способен конвертировать двухмерную картинку в трехмерную, благодаря чему владелец сможет смотреть старые любимые фильмы в современном 3D-формате. Через разъем Ethernet данную модель можно подключить к домашней сети и интернету.

Wii U Premium Pack – это современная приставка в самой богатой комплектацией от компании Nintendo, одного из мировых лидеров игровой индустрии. В комплекте есть всё необходимое, чтобы подключить приставку к телевизору и наслаждаться играми. Nintendo – это окно в мир видеоигр, которое объединяет семью и друзей, открывая новые горизонты для совместной игры.

Откройте для себя новый захватывающий способ наслаждаться домашними развлечениями с Wii U. Революционный контроллер, оснащённый сенсорным экраном, точным контролем движений и полной HD-графикой, дарит целый новый мир стилей игры и игровых возможностей. Наступает время, чтобы действительно расширить ваше представление о том, чем может быть домашняя игровая приставка. 

Также в сети Цифровых супермаркетов DNS представлен широкий выбор игр для Wii и Wii U. Важно отметить, что для Wii U подходят игры и от приставки предыдущего поколения Wii. 

Важно!

Акция продлится с 19 июля по 18 августа. Количество комплектов ограничено.

С 19 июля стартует серия обзоров продукции Nintendo в Клубе Экспертов DNS – http://club.dns-shop.ru/blog/games/

 Ждем Вас в сети Цифровых супермаркетов DNS!

Добавить комментарий