Акция «Получи 13 зарплату в Альфа-Банке!»

С 3 по 30 марта 2014 года Альфа-Банк проводит традиционную весеннюю акцию для зарплатных клиентов «Получи 13 зарплату в Альфа-Банке!». 

Участниками акции могут стать клиенты банка, оформившие пакеты услуг «Корпоративный» и «Корпоративный+», которые предоставляются только работникам организаций, открывших в Альфа-Банке зарплатный проект. 

В качестве приза победителям возвращается сумма, потраченная по зарплатной карте в течение срока акции. Максимальная сумма приза зависит от транзакционной активности участников и составляет 10 000 или 30 000 рублей за вычетом налогов. 

Для того чтобы стать участником акции и вернуть до 10 000 рублей достаточно одним из первых в течение любой недели марта, начиная с понедельника, оплатить зарплатной картой 5 покупок от 300 рублей каждая. Победители определяются каждую неделю, ими станут первые пять участников, выполнившие условия акции. Общее количество таких победителей 20 человек. 

Для того, чтобы вернуть на зарплатную карту до 30 000 рублей, необходимо в течение любой недели марта, начиная с понедельника оплатить с ее помощью 5 покупок от 1 000 рублей каждая. Победители также определяются каждую неделю, ими станут первые три участника, выполнившие условия акции. Общее количество таких победителей 12 человек. 

Итоги акции будут подводиться до 18 апреля 2014 года. Сумма приза будет перечисляться на текущие зарплатные счета победителей акции. 

Подробная информация об организаторах акции, сроках, количестве призов, месте и порядке их получения, а также правила опубликованы на странице акции на сайте Альфа-Банка.

Добавить комментарий