Новая акция BOOM! Подарок каждому 10-му, главный приз – поездка в «Леголенд»

Побеждайте вместе с BOOM! Российский производитель детской одежды продолжает удивлять новыми возможностями привычных вещей и объявляет о начале грандиозной акции «ТехноБум». С 1 февраля каждая куртка, плащ или комбинезон из новой коллекции BOOM! Весна — Лето 2014 – это Ваш шанс получить в подарок классный гаджет и отправиться вместе с ребенком в «Леголенд»!

Выиграть стильный MP3-плеер Philips легко и просто: 

1)найдите уникальный код на промо-ярлыке от куртки или брюк BOOM!

2)зарегистрируйте его любым из 2-х способов: 

-отправьте SMS-сообщение* с текстом «TBOOM КОД» на короткий номер 1566

-зарегистрируйте код на сайте boom-kids.ru. 

Ежедневно с 1 февраля по 31 мая каждый 10-й участник акции получает музыкальный подарок, но это еще не все! Юные любители hi-tech могут проявить свою творческую натуру в конкурсе «Самый продвинутый ребенок». Покажите, как Ваш малыш осваивает современные гаджеты и технологии будущего в одежде BOOM! из коллекции Весна-Лето 2013/14, и получите шанс отправиться во всемирно известный парк развлечений. Для этого загрузите самый продвинутый look на сайт boom-kids.ru и пригласите друзей поддержать Вашего ребенка. Одного из 20-ти лидеров голосования Жюри назовет победителем, а еще 5 участников конкурса получат поощрительные призы от российской марки BOOM! Настроение и креатив – Ваши главные союзники на пути к победе.

Стильная и удобная одежда BOOM! из коллекции Весна-Лето 2014 радует широкой палитрой оттенков: от насыщенного лимонного и карминно-красного до нежно бирюзового и цвета папоротника – и отлично дополнит образ продвинутого ребенка. Ноу-хау для меломанов – новая конструкция воротника для крепления наушников и дополнительный карман для плеера. Дизайнеры компании Orby учли все, что важно для юных любителей активного отдыха. Куртки из особо прочной ткани с мембранным покрытием защитят ребенка от ветра и дождя. Модели, утепленные синтепухом, не дадут замерзнуть ни мальчишкам, ни девчонкам. Новая коллекция BOOM! идеально подходит для прогулок, игр на свежем воздухе и, разумеется, для путешествия в «Леголенд»!

Добавить комментарий