Качественный перевод с программами от компании Promt

С 1991 года компания Promt разрабатывает и внедряет новейшие программы для компьютерного перевода различной степени сложности. Цель выпуска новых системных продуктов – охватить максимальное количество сфер для непринужденного общения в сети, качественной обработки необходимой информации, доступного логичного перевода и технического описания текстов.

Основные продукты компании, выпускаемые для успешной учебы и работы – это программы–переводчики, поддерживающие разные категории пользователей, имеющих ежедневную необходимость в качественных переводах со многих европейских языков. Программы ориентированы на информационные и технические тексты для частных лиц, интенсивно использующих интерфейсы отечественных и европейских сайтов.

В линейку продуктов входят новейшие технологические решения по переводу информации, поступающей в компьютерную базу с интернет ресурсов, коммерческой и личной входящей и исходящей переписки, обеспечивая понятный, логичный и грамотный язык общения с людьми, находящимися в различных странах и на разных континентах.

На сайте представлены следующие продукты для частного пользования:

  • · PROMT Professional 9.5, неоспоримым достоинством которого является самостоятельное структурирование и поддержка языковой пары. На каком языке бы вы не общались, программа выберет необходимую языковую поддержку, что очень важно для людей, испытывающих необходимость в качественном переводе информации при переписке и общении в интернете.
  • PROMT 4U версия 9.0 выполнена с интерфейсом для людей любого возраста с максимальной доступностью и удобством — даже неопытный пользователь способен быстро и интуитивно освоить выполнение самых сложных задач, связанных с переводами.
  • PROMT Standard 9.0 — максимально интегрированный под пользователя продукт. В комплект входят компоненты, позволяющие увеличивать потоки документооборота в пределах одного частного почтового сервера или ящика. К тому же с помощью этой программы возможны дополнительная обработка и создание собственных словарей.

На сегодняшний день основные товарные марки компании известны практически во всех уголках мира. PROMT(r), REVERSO(r) и WebView(r) узнаваемы практически на всех мировых и отечественных интернет порталах.

Интернет магазин «Софткей» предлагает продажу продуктов PROMT, выполняющих задачи, связанные с переводом информационных и технических текстов любой сложности. Сделав заказ, пользователи интернета города Владимира и Владимирской области смогут в течение суток получить необходимую версию продукта в электронном виде, либо по указанному в заявке адресу.

Добавить комментарий