Один магазин – два бренда

Жители Владимира и Владимирской области нисколько не отстают от остальных своих соотечественников в желании одеваться стильно и недорого. Именно поэтому вполне понятен их интерес к качественной европейской одежде, которую так тяжело отыскать среди огромного предложения китайских и турецких производителей. Многие решают эту проблему поездками в столицу, где европейская одежда представлена абсолютно всеми известными брендами, включая Baon и DESAM. Приобрести костюм данной марки или купить купальник в Москве достаточно просто, но обязательно ли сегодня покидать родной город для покупки таких вещей?

Европейские бренды Baon и DESAM создавались для разработки одежды комфортной, простой, стильной, а главное — доступной. Марка Baon была основана 40 лет назад и названа по инициалам ее основателей: Бьорна Андерса и Олафа Нельсона. Первоначально они ориентировались на спортивный стиль, а затем расширили номенклатуру и перешли к конвейерному производству. С 90-х гг. фирма становится популярной в России. Новые модели одежды создаются известными дизайнерами России, Швеции, Англии, Италии, а также Франции. По стечению обстоятельств имя компании совпало с названием провинции в муниципалитете Бургундии (Франция). Поэтому бренд иногда ошибочно считается рожденным в стране Моды.

Торговая марка DESAM взорвала мир моды в начале века эпатажной и яркой коллекцией голландских модельеров. Одежда этой марки ориентирована на молодежную аудиторию, энергичную, смелую, требующую постоянного следования модным трендам. Российский покупатель тоже был покорен качественной, современной и демократичной одеждой, к тому же разрабатываемой с учетом российского климата.

Обе марки составляют основу коллекции интернет-магазина Baonshop, который является официальным представителем торговой марки BAON. Этот магазин всегда в курсе последних модных тенденций, но представляет не только абсолютно новые коллекции, но и качественные модели, переставшие быть на пике моды (на них предоставляются значительные скидки). Ценовую политику Baоnshoр отличает особая гибкость, но кроме общего снижения цен здесь можно существенно понизить стоимость вещи путем оплаты за посылку на почте банковской картой. Также можно воспользоваться подарочным сертификатом на сумму от 1000 до 5000 руб.

Заказанные вещи отправляются почтой России бесплатно, при этом их можно забрать самим, либо получить с помощью курьерской доставки или почты EMS. Более того, магазин Baonshop перешагнул границы России и пересылает одежду в ближнее зарубежье. Ну а если же вы всё-таки окажетесь в Москве, у вас появится возможность непосредственно посетить Baonshop и примерить любую понравившуюся одежду.

Добавить комментарий