В чем преимущества магазина Wildberries для жителей Владимира

Каждый современный человек, независимо от своей принадлежности к мужскому или женскому полу, и места проживания, хочет одеваться стильно, модно, красиво и недорого. Хорошая одежда и обувь известных брендов может создать оригинальный образ, соответствующий последним тенденциям сезона, но фирменные вещи, как правило, стоят очень дорого, дешевле их предлагает только знаменитый магазин Wildberries.


Wildberries – это крупнейший российский интернет-магазин, специализирующийся на реализации одежды, обуви и аксессуаров от известных торговых марок. Идея такого ресурса возникла и была реализована еще 2006 году, одновременно с российской версией Wildberries.ru появилась и белорусская http://www.wildberries.by, которая построена по его образу и подобию. За почти восемь лет с момента своего появления интернет-проект завоевал огромную любовь потребителей: ежедневно здесь оформляют заказы около 11 тысяч человек, общее же число покупателей уже приблизилось к рекордной цифре в 2,5 миллиона.

Почему покупатели города Владимира выбирают Wildberries

  • На виртуальных прилавках интернет-ресурса представлен огромнейший и постоянно пополняемый ассортимент – около двух миллионов самых актуальных товаров от 2500 известных торговых марок, такого не увидишь во Владимире. Покупатели могут быть вполне уверенными в подлинности приобретаемых и качестве приобретаемой продукции, так как компания напрямую сотрудничает с производителями, либо с их официальными дистрибьютерами, всех представленных на виртуальных прилавках товаров.
  • Сайт интернет-магазина привлекает интуитивно понятным интерфейсом, навигация по нему легкая и простая. Каталог товаров делится на несколько категорий по типу предлагаемой продукции, по гендерному признаку и возрастному. К тому же в каждом из разделов каталога имеется большое количество рубрик, что способствует предельному упрощению и сужению круга поиска.
  • Бесплатной доставкой по всей России, в городах и за их пределами, может похвастать только этот ресурс. При желании покупатель может забрать свое приобретение самостоятельно в фирменном пункте самовывоза во Владимире. Он работает с самого раннего утра и до позднего вечера.
  • Wildberries работает на покупателя, он сторонник защиты его прав и делает все возможное для этого. Помимо того, что доставка товара осуществляется совершенно бесплатно, потребитель может также бесплатно примерить ее, а если не подошла тут же вернуть курьеру. Кстати, оплаченные товары также можно вернуть, если они по каким-то причинам не понравились или не подошли в течение неограниченного срока. Возврат сделать можно через фирменный пункты самовывоза, посредством отправки почтой или вызова курьера. Более подробная информация изложена на сайте магазина.

В чем выгода покупателя магазина Wildberries

  1. На сайте регулярно проводятся акции и скидки, они доставят вам удовольствие от возможности приобрести великолепные брендовые вещицы по сказочно низким ценам. Особое внимание уделяется постоянным клиентам, им предоставляются специальные скидки, которые плюсуются к другим действующим в магазине предложениям. А при покупке товаров на сумму, свыше 15 тысяч рублей, эти скидки достигают колоссальных размеров.
  2. Дополнительное снижение цен – промокоды. Промокоды представляют собой комбинацию из букв и цифр, которые вводятся в специальные поля на сайте при заказе того или иного товара. Они делятся на несколько категорий: сезонные, коллекционные и праздничные. Информацию о доступных кодах можно получить на официальном сайте магазина Wildberries.ru, либо на ресурсах, сотрудничающих с ним. Следите за наличием промокодов, и вы сможете купить красивые вещи по низким ценам и получить еще массу дополнительных подарков от магазина.

Добавить комментарий