Реставрация эмали ванн жидким акрилом

Эмаль чугунной ванны со временем желтеет, покрывается царапинами и небольшими сколами, на её поверхности появляется ржавчина. Это неизбежные результаты ежедневной эксплуатации, и многие из нас знакомы с ними. Но это не повод оставлять ванну в плачевном состоянии. 

Современные материалы и технологии предлагают несколько способов реставрации чугунных ванн: восстановление эмали, установка акрилового вкладыша, восстановление жидким акрилом. Вопрос финансовой экономии Почему бы просто не купить новую ванну, спросите вы? 

Это радикальное решение требует больших вложений и усилий. Цены на новые ванны начинаются от 6 000 рублей, старую ванну нужно будет демонтировать и утилизировать, а новую довезти до дома и установить. На этом фоне реставрация ванны выглядит более привлекательно. Мы рекомендуем вам обратить внимание на способ восстановления ванн жидким акрилом – он имеет неоспоримые преимущества, по сравнению с другими методами. 

Плюсы восстановления ванны жидким акрилом 

— Обработка акрилом обойдётся в 2 раза дешевле покупки самой недорогой новой ванны; 

— Акриловая поверхность прослужит минимум в 5 раз дольше, чем восстановленная эмаль; 

— Наливной акрил составляет с металлом ванны единое целое (под него не попадёт влага и ржавчина, не образуются воздушные карманы), в отличие от акрилового вкладыша; 

— Жидкий акрил препятствует размножению бактерий, грибков и плесени, легко моется; 

— При возникновении механических повреждений акрила, он легко и быстро ремонтируется. 

— Белоснежная поверхность ванны всего за пару часов 

— Покрытие ванны акрилом требует минимума подготовительных работ (в отличие от восстановления эмали). У профессионального мастера вся работа займёт 2-3 часа. 

Но почему именно белая ванна? Некоторые марки акрила даже позволяют не только подобрать нужный цвет, но имитировать узор камня, дерева и других материалов. 

Закажите восстановление ванны жидким акрилом во Владимире в компании «Вариант Плюс». 

Выезд по Владимиру Бесплатно

Добавить комментарий