Летние продажи спутникового ТВ МТС во Владимирской области выросли в пять раз

ПАО «МТС», ведущий телекоммуникационный оператор в России, подводит промежуточные итоги подключений спутникового телевидения МТС во Владимирской области в 2016 году. За три летних месяца жители региона установили в пять раза больше спутниковых «тарелок», чем за все предыдущие месяцы текущего года.

Одно из ключевых преимуществ – подключить спутниковое телевидение можно практически в любой точке Владимирской области, поэтому активнее всего жители приобретали комплекты СТВ МТС в начале летнего дачного сезона с мая по июнь для просмотра ТВ-передач на приусадебных участках. Базовый пакет спутникового телевидения предоставляет зрителям 190 каналов высокого цифрового качества, в которые входят более 10 новостных каналов и каналов для детей, большой выбор спортивных передач, познавательных и развлекательных каналов.

Также благодаря интерактивным сервисам зрители СТВ могут смотреть каналы не только по телевизору, но и синхронизировать ТВ-продукты на компьютер, планшет или смартфон, а также имеют широкий выбор интерактивный сервисов, таких как видео по запросу, напоминания, телепрограмма, медиаплеер, родительский контроль, новости, пробки, курсы валют и многое другое.

«Все больше жителей Владимирской области открывают для себя преимущества спутникового телевидения МТС. Для наших новых абонентов мы этой осенью запустили акцию «Легкий старт», в рамках которой комплекты подключения с САМ-модулем доступны всего за 1500 рублей за малый комплект и 2500 рублей за полный комплект. Таким образом, мы хотим снизить цифровое неравенство и дать возможность подключить качественный контент на даче, в квартире или загородном доме и сэкономить при этом до 60 процентов от обычной стоимостью услуги», — отметил директор компании МТС во Владимирской области Владимир Орлов.

Приобрести комплект СТВ МТС во Владимирской области

Приобрести комплект оборудования спутникового и подключить услугу можно во всех салонах розничной сети МТС во Владимирской области, а также у ряда профильных дилеров, продающих комплекты спутникового ТВ. Более подробно с адресами салонов можно познакомиться на сайте МТС http://www.vladimir.mts.ru/dom/sputnik_tv/

Для того, чтобы стать зрителем СТВ, можно оставить заявку на сайте МТС или позвонить в контактный центр по телефону 8-800-250-0890 или 0877.

Добавить комментарий