Браслет Eridium

Современного человека окружает невидимый и неизученный мир электромагнитных излучений. Несмотря на то, что их нельзя увидеть или почувствовать, они могут влиять на наше самочувствие и здоровье. 

Учёные вот уже более 40 лет активно занимаются проблемой снижения негативного влияния электромагнитных излучений (ЭМИ) на организм человека. Результатом этих исследований стала технология NASA, которая с успехом применяется для защиты астронавтов во время пребывания на околоземной орбите. 

Некоторые страны уже всерьёз взялись за решение этой проблемы. Так, например, согласно официальной статистике, около 3% населения Швеции, или около 250 000 человек, страдают от повышенной чувствительности к электромагнитным излучениям. Имеют право на такие же права и социальные услуги, какие предоставлены людям, которые являются слепыми или глухими. Правительство Швеции разработало специальную государственную программу. Люди, страдающие электромагнитной аллергией, получают компенсацию, чтобы перебраться из города, где наблюдается максимальная доза электромагнитных излучений, в пригородную, менее опасную для них зону. 

Симптомы варьируются от жжения или покалывания на коже, головокружение, тошнота, головные боли, нарушения сна и потеря памяти, прежде всего кратковременной, а также хроническое утомление. В крайнем случае, проблемы с дыханием, учащенное сердцебиение и потеря сознания может привести. 

Сегодня благодаря стремительному развитию и совершенствованию технологии, ученым удалось существенно снизить стоимость и приспособить уникальную технологию для повседневного использования. Так была разработана голограмма, которая отражает электромагнитные волны, по принципу солнцезащитных очков, экранируя излучение. 

Стильный и яркий браслет Eridium – новая ступень в развитии голографической технологии. В отличие от большинства технологий, в которых применяются информационные коды, излучающие антенны, ионы металлов, магнитные напыления и разного рода химические соединения, которые впоследствии могут плохо сказываться на здоровье человека, в браслетах Eridium применяется уникальная голографическая технология, отражающая вредное электромагнитное излучение и возвращающая организм в нормальное состояние, не нанося при этом вреда человеку и самим техническим устройствам, а это значит, что Eridium может без риска носить каждый! 

ERIDIUM – это голографическая технология, которая позволяет снизить уровень вредного воздействия электромагнитных излучений на человека, и дает возможность наиболее эффективно использовать естественные ресурсы организма. Другими словами, Вы защищаете себя от вредного электромагнитного воздействия техники, которая Вас окружает. 

Браслеты Eridium выполнены из экологически чистых гипоаллергенных материалов, а их эффективность доказана исследованиями западных (TUV и Intertek) и российских учёных. Так тесты, проведённые НИИ Спорта при РГУФК показали улучшение общего состояния организма уже спустя месяц непрерывного ношения Eridium. Спустя две недели использования улучшается сон, многие участники исследования отметили, что избавились от чувства тревоги и хронической усталости, характерных для многих жителей мегаполиса. 

Своей популярностью они обязаны не только защитному и оздоровительному эффекту, но также и стильному внешнему виду! Технологичный и в тоже время современный дизайн браслетов, а также большое количество цветовых решений сделали их предметом из разряда «must have» для любого современного человека, следящего не только за своим здоровьем, но и за внешним видом! Сейчас технология становится уже трендом, её используют спортсмены, звезды, политики, топ-менеджеры, но самое главное, теперь стоимость технологии Eridium позволяет использовать его совершенно всем людям, вне зависимости от уровня достатка. Ведь цена браслета Eridium всего 890 рублей. 

Eridium — элемент твоей защиты! 

Внимание! На всех браслетах Eridium обязательно присутствуют 2 голограммы, с внутренней и наружной стороны. Eridium не является лекарственным средством и не может быть использован в качестве альтернативы традиционному медицинскому уходу.

Обратите внимание! В магазине Атеми действует 5 % скидка до конца мая 2013 на покупку браслета Eridium.

Добавить комментарий