Оформление интерьера от компании «Мир фото»

Не важно, нужно ли Вам оформить доску почета, а может быть красиво, оформить помещение картинами или авторскими произведениями, можно сказать одно —  Компания «Мир фото» поможет воплотить Вашу задумку в реальность! И не просто поможет, а подберет для Вас подходящие тона и размеры. В компании работают профессионалы: член Союза художников России, выпускники художественно-графических факультетов ВУЗов.  

Компания «Мир фото» оформила интерьеры в приемной Губернатора области, фойе Администрации города, Арбитражного суда, банка ВТБ, Вязниковского музея, ОАО «Владимирский завод Электроприбор» и еще многих организаций. 

Компания обладает богатым опытом в декорировании интерьеров и всегда может предложить оригинальное дизайнерское решение любому клиенту. Оформленные в багет и паспарту картины или фотографии прекрасно подойдут для декорирования интерьера. Большой выбор материалов музейного качества позволяет успешно сотрудничать с галереями и культурно-историческими центрами. Квалифицированные специалисты готовы решить любую задачу по декорированию: будь то оформление гостиниц, клубов, ресторанов или салонов. Планируете декорирование интерьера дома, офиса или кафе? Багетная мастерская профессионально выполнит полный комплекс мероприятий от разработки проекта до его воплощения в жизнь.

В компании «Мир фото» есть всё для декорирования интерьеров

♦Структурированный по темам, стилю и размерам огромный ассортимент постеров, поставляемых по каталогам напрямую от ведущих производителей США, Франции, Англии, Голландии, Италии, Германии. 

♦Более 7000 постеров, уже оформленных в рамы. 

Широкий ассортимент оформительских материалов: 

♦деревянный багет лучших мировых производителей (более 2000 видов); 

♦алюминиевый и пластиковый багет из Англии и Германии (более 800 видов); 

♦цветной картон для паспарту (более 500 видов). 

Компания «Мир фото» готова поддержать самые неожиданные Ваши пожелания даже по нестандартному оформлению интерьера. Квалифицированные дизайнеры (с опытом работы более 10 лет), чей профессионализм подтвержден международными сертификатами, готовы воплотить проект любой сложности и помогут Вам подобрать оформление изображений в соответствии с Вашим интерьером.

Обратившись в Компанию «Мир фото» Вы не пожалеете и интерьер, выполненный индивидуально для Вас или Вашей организации, будет радовать взгляд каждый день!

Добавить комментарий