Распродажа в М.Видео с 10 октября по 1 ноября 2017

Только с 10 октября по 1 ноября 2017 на сайте и в магазинах М.Видео сотни товаров по суперценам. Спешите порадовать себя новой техникой!

Правила проведения рекламной акции «Больше чем Sale»

В период с 10 октября по 1 ноября 2017 г. включительно во всех магазинах «М.Видео», включая интернет-магазин (покупки, совершённые на сайте www.mvideo.ru), будет проходить рекламная акция «Больше чем Sale».

Акция начинается в 10:00 10.10.17 г. в розничных магазинах, в 00:00 10.10.17 г. в круглосуточных магазинах и  в интернет магазине. Общий срок проведения акции – 23 дня.

Количество товара ограничено. Акция может быть закончена досрочно при продаже всех или части акционных товаров.

Перечень товаров, участвующих в акции, с указанием модели и скидки является единым для всех городов-участников (в г. Якутск и г. Благовещенск действует отдельный список). Организатор акции вправе вводить и выводить из акционного списка новые товары без дополнительного уведомления.

На данную акцию распространяются правила программы «М.Видео-Бонус». Бонусные рубли принимаются в оплату во всех интернет-магазинах. При покупке товара в кредит программа «М.Видео-Бонус»  используется с ограничениями: бонусы за покупку в кредит начисляются, но оплатить первоначальный взнос Бонусными рублями нельзя.

Все товары по акции «Больше чем Sale» можно приобрести в кредит  по всем программам кредитования, действующим в период прохождения акции, в том числе и в кредит, по которому «М.Видео» предоставляет скидку на товар, в результате предоставления которой переплаты за товар при покупке в кредит не возникает (если акционный товар входит в акционный перечень указанного кредита).

При  заказе акционного товара через сайт Mvideo.ru в период прохождения акции, но получении и оплате в последующие дни (2.11.2017 г. и позже), нужно ориентироваться на цену, по которой был оформлен заказ.

При оформлении заказа через услугу «Закажи и забери» (Pick Up) акция действует на все заказы, сделанные в период действия акции.

Промокоды по услуге «Закажи и забери» (Pick Up) принимаются, за исключением товаров из стоп-листа.

Сочетание скидок

Допускается применение только одного вида разрешённых скидок на выбор покупателя.

Вид скидки

Действует или нет

Подарочные карты гибкого номинала

Да (но не более 10 шт. в одном чеке)

Бонусные рубли

Да

Корпоративные подарочные карты

Да

Виртуальные подарочные сертификаты

Да

М.Купоны и иные акционные карты

Да (кроме товаров из стоп-листа)

Промокоды

Да (кроме товаров из стоп-листа)

Скидка 5% при оплате онлайн

Нет

Кредит (в том числе «0% переплаты»)

Да

Скидка в рамках комплекта

Да

«Гарантия лучшей цены»

Да

Гарантийное обслуживание, обмен и возврат некачественных товаров, приобретённых в период проведения акции, осуществляются в общем порядке, предусмотренном действующим законодательством.

Товары, участвующие в акции, продаются юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям в количестве не более 1 штуки. При желании купить больше необходимо обращаться в отдел по работе с юридическими лицами.

На акцию распространяются правила «Обмен и возврат без проблем».

Товары могут быть проданы в рамках программы «Продажа по образцу».

Добавить комментарий