Где можно купить коробку для пиццы?

В мире пиццерий, где каждая деталь имеет значение, выбор правильной упаковки становится ключевым фактором. И когда возникает вопрос, — где купить коробку для пиццы, ответ на него очень прост. Завод PizzaКороб предлагает идеальное решение — коробки для пиццы, созданные с использованием передовых технологий и высококачественных материалов.

Производственные линии завода позволяют наносить многоцветную флексопечать на коробки, делая упаковку не только функциональной, но и стильной. Этот процесс полностью безопасен для всех, так как используются краски на водной основе для гофрированного картона, разрешенные для применения в пищевой промышленности. Кроме того, они быстро сохнут и не оставляют следов на руках.

Одним из ключевых преимуществ является использование легкого, надежного и прочного гофрированного картона высоких марок. Этот материал позволяет наносить максимально точную и безупречную флексопечать. Вы можете выбрать между белым и бурым цветом, чтобы соответствовать стилю вашей пиццерии.

Размеры коробок также охватывают широкий спектр: 280х280х40 мм, 320х320х40 мм, 360х360х40 мм, 450х450х40 мм. Возможно индивидуальное производство под ваши диаметры, что делает упаковку максимально удобной для вас. Эти коробки обладают высокой прочностью, способной выдерживать вес даже самых крупных пицц. Плотная структура гофрированного картона сохранит горячий итальянский пирог в целости до тех пор, пока он не попадет к вашему клиенту. Вентиляционные отверстия и специальные пазы придают структуре дополнительную фиксацию, гарантируя сохранность каждого кусочка вашего творения.

Добавить комментарий