Детский праздник «Мир всем детям на планете!»

1 июня 2014 г. в Международный день защиты детей парк «Дружба» распахнет свои двери навстречу радостному смеху и улыбкам детей. Программа праздничного мероприятия «Мир всем детям на планете!» разнообразна. 

В 12.00 начало праздника откроет концертная театрализованная программа «Творческий калейдоскоп», которая порадует гостей парка своими номерами и выступлениями детских коллективов областного Дворца культуры и искусства г.Владимира. Также в программе праздника пройдет игровая развлекательная программа «Солнце в ладошках», где множество новых игр и состязаний, объединяющих детей, где каждый найдет поддержку друга. Продолжением концерта станет полюбившееся детям летнее шоу сумасшедшего профессора Николя «Веселые эксперименты». Ребята сами смогут проводить эксперименты, необычные превращения и яркие опыты. В программе: опыты с сухим льдом, воздушные пушки, гигантская мыльная пена, левитация. 

С 11.30 до 13.30 на игровой площадке парка мальчишек и девчонок встретят веселая Жужа и любопытная Нюша, с веселыми спортивными состязаниями. Всех участников игр ждут призы и всеми любимое мороженое. На этом сюрпризы не закончатся. На смену Жуже и Нюше придут Айса и Икумо с игровой программой «Летающий дракон» по мотивам японских сказок с увлекательными, зажигательными, озорными соревнованиями и конкурсами. Победителей ждут сладкие роллы от компании Вилки Нет. 

Также в течение всего праздничного дня родителей с детьми ждут мастер-классы «Эбру» и мастер-класс от студии рисования песком Стенд Про. Эбру- древнее Восточное искусство рисования красками по воде. Изображения, созданные на воде, можно перенести на бумагу и получить прекрасную картинку в подарок. Рисование песком дает возможность взрослым и детям погрузится в сказочный мир песочных «замков». 

Парк «Дружба» хочет подарить всем детям, пришедшим в парк, частичку своего тепла, вызвать у них радость, восторг, улыбку и восхищение, и дать понять, как много они значат для нас! 

В этот день скучать будет некогда. В парке для всех работают аттракционы, батуты, тир. Атмосфера праздника станет незабываемой. Кто придет в Парк «Дружба», тот унесет с собой прекрасное настроение и заряд бодрости.

Сценарный план детского праздника, посвященного Международному Дню защиты детей «Мир всем детям на планете!», 01.06.2014  

Игровая площадка около кассы 

11.30 — 13.30 «Встречаем Лето и Каникулы!» — интерактивная спортивная программа для детей и подростков.

Сценическая площадка 

12.00 – 13.30 «Творческий калейдоскоп» — концертная театрализованная программа. Областной Дворец культуры и искусства г.Владимир, ДК «Энергетик». 

13.30 — 14.30 «Солнце в ладошках» — игровая развлекательная программа для отдыхающих. ДК им. Маяковского. 

14.30 — 15.30 «Веселые эксперименты» — шоу сумасшедшего профессора Николя. 

15.30 — 16.30 Праздничная концертная программа образцового коллектива вокального ансамбля «Бэби-Джаз».

10.00 – 19.00 в парке работают

Аттракционы «Бумеранг», «Вихрь», «Юнга», «Гномик», «Караван», «Бабочки», «Русские качели», батуты; 

Стрелковый тир; 

Организовано катание на лошадях; 

Работает праздничная торговля.

Добавить комментарий