Детское шоу «Свинка Пеппа» 21 февраля 2016 в Областном дворце искусства

21 февраля 2016 в 12-00 Областной дворец искусства приглашает маленьких зрителей на детское шоу «Свинка Пеппа».

Телефон кассы: 54-38-88.

Продюсерская компания «Арт Д Вижн» представляет «Свинка Пеппа собирает друзей» — веселый, музыкальный интерактивный спектакль для детей, созданный по лицензии английской компании «Entertainment ONE UK» — создателя мультфильма «Свинка Пеппа».

Любимая нашими детьми героиня мультсериала Свинка Пеппа приглашает на праздник.

Дети не только посмотрят великолепное шоу, но и смогут поиграть с Пеппой, выучат много новых песенок и танцев, узнают много нового и полезного.

Яркое, динамичное, жизнерадостное, полное добрых шуток, веселых песен представление с участием артистов, кукол и маленьких зрителей!

Вместе со Свинкой Пеппа и ее друзьями, с мамой Свинкой, с папой Свином и братиком Джорджем дети побывают в домике семьи свинок, в зимнем парке, поиграют в прятки, разучат танец маленьких утят, помогут спасти утенка.

Прямо на представлении маленькие зрители будут петь и танцевать, отгадывать загадки и, конечно, смогут сфотографироваться с любимыми героями.

Спектакль создан в традициях и оригинальной атмосфере мультсериала «Свинка Пеппа», который в понятной для детей форме рассказывает о дружбе и взаимопомощи, о важности сохранения семейных ценностей и уважительного отношения к старшим.
Будем рады видеть Вас и Ваших детей на нашем представлении!
Приходите! Весело будет всем! Ваши дети будут счастливы!

Спектакль рекомендован для детей в возрасте до 7 лет.

Добавить комментарий