Выставка московских художников «Art Exibition» с 15 октября по 6 ноября 2016 в Центре пропаганды изобразительного искусства

С 15 октября по 6 ноября 2016 в Центре пропаганды изобразительного искусства пройдет выставка московских художников «Art Exibition».

Цена билета: 70 рублей (полный); 50 рублей (льготный).

Среди участников — известные современные российские художники, чьи работы находятся в частных собраниях России и за рубежом. Их, по-своему неповторимых и талантливых,

объединяет приверженность  классическим традициям прославленных российских и зарубежных мастеров искусства и огромная любовь к своему делу,  творчеству, а также уважение к зрителю.

На выставке будут представлены уникальные натюрморты известного мастера Сергея Колокольчикова, получившие признание не только в России, но и в Европе.  

Произведения Анатолия Горяинова,  работающего в живописи и художественной фотографии, отражают разные стороны творчества художника.

Акварель представит доцент кафедры академического рисунка и искусства графики  МГХПА им. графа С.Г. Строганова, член союза художников России (МОО ВТОО «СХР»), член творческого союза художников (ТСХ), член международного художественного фонда (МХФ), член Правления Федерации акваживописи при Международном художественном фондеАндрей Родионов.

Художественная фотография неизменно привлекает внимание современного зрителя. В рамках выставки можно будет познакомиться с работами Ирины Быковой, завоевавшими большую популярность у зрителей.

Среди участников выставки – российский художник, искусствовед, писатель Александр Жабинский.

Без сомнения, своего почитателя найдут живописные произведения  Андрея Мадекина,  работающего в технике ручного гобелена, живописи, проектирования авторских ковров, а так же живописцев Людмилы Денисовой, Оксаны Соколовой, Александра Морозова, Петра Ефремова, Виталия Михеева и других.

На выставке будут представлены работы педагога Московского Государственного Академического художественного училища памяти 1905 года, заслуженного работника культуры Российской Федерации, члена МОСХ, иллюстратора сотен книг, живописца Бориса Малинковского (1929-2015).

Добавить комментарий