Выставка «Владпродэкспо» с 13 по 16 сентября 2017 во Владимирском экспоцентре

С 13 по 16 сентября 2017 во Владимирском экспоцентре пройдет XVI межрегиональная выставка «Владпродэкспо».

Режим работы:

  • 13-15 сентября с 10:00 до 18:00;
  • 16 сентября с 10-00 до 15-00.

Организатор выставки – Торгово-промышленная палата при поддержке Администрации Владимирской области. 

«ВладПродЭкспо» — одна из самых популярных, и по числу участников, и по числу посетителей. В этом году в выставке примут участие более 100 предприятий и организаций из 24 регионов России и Республики Беларусь,занятых сфере производства продуктов питания, хозяйственных товаров, растениеводства.

Предприятия пищевой промышленности и сельские товаропроизводители, среди которых широко известные в области и за ее пределами «Владимирская производственная фирма» (Алонка), «Юрьев-Польский мясокомбинат»,»Суздальский молочный завод»,»Агропром», «Влад.литейный завод АРТ» в очередной раз порадуют жителей и гостей города своей качественной продукцией. 

На выставке по ценам от производителя можно будет приобрести молочные продукты, хлебобулочные и кондитерские изделия, мед, мясные и рыбные деликатесы,сыры, напитки.

Экспоненты «ВладПродЭкспо», лучшие отечественные поставщики представят товары народного потребления. С 13 по 16 сентября в Экспоцентре можно будет купить спецодежду,текстиль,товары для дома.

На открытой площадке развернется экспозиция цветов, плодово-ягодных растений и саженцев, удобрений, теплиц, предметов для дизайна дачной территории.

Основные тематические разделы выставки:

  • Продукция сельских товаропроизводителей
  • Продукция пищевой и перерабатывающей промышленности
  • Оборудование, тара, упаковка
  • Хозяйственные товары
  • Растениеводство, семена, саженцы

Работу выставки будет сопровождать насыщенная деловая программа, включающая семинары, дегустации и презентации продукции фирм участников, консультации специалистов, мастер-классы. Ключевыми мероприятиями в рамках выставки «Владпродэкспо-2017» станут смотр-конкурс качества продукции участников выставки, победители которого будут награждены медалями и дипломами,заседание Совета рынка,кулинарное соревнование «Вкусноделъ».

Добавить комментарий