Праздничная программа «День Победы – праздник всей страны!»
9 мая 2015 года в Центральном парке культуры и отдыха города Владимира состоится крупномасштабная праздничная программа «День Победы – праздник всей страны!».
Владимирцев и гостей города ждет разнообразная праздничная программа. На территории парка будут работать несколько тематических площадок, торговых и анимационных точек, аттракционов.
Программа праздника
Площадки праздника:
14.10-16.00 — Выставка ретро-автомобилей.
14.10-16.00 — Мобильный пункт военкомата.
14.10-16.00 — Выставка техники ДОСААФ.
14.10-16.00 – Полевая кухня.
14.10-16.00- «Играй, гармонь!»- песни военных лет под аккомпанемент гармони.
14.30-15.30—Чемпионат парка по домино.
14.00-17.00 на главной сцене состоится праздничная концертная программа творческих коллективов города Владимира.
15.00 – на территории парка стартует патриотическая акция «Георгиевская ленточка 1200», посвященная 70-летию Победы в ВОВ: вдоль центральной аллеи парка развернется георгиевская ленточка длинною 1200 метров. В финале ленточку разрежут и раздадут посетителям парка. Завершится акция флешмобом «В небесную высь все ленты взвились!»
15.30-16.15 — на главной сцене пройдет конкурс танца военных лет.
С 14.00 в КРЦ «Галера» будет работать выставка фотографий и плакатов военного времени «Лики войны», посвященная 70-летию Победы в ВОВ, а также выставка картин О. Шарафетдиновой.
Праздничная концертная программа. (главная сцена)
14.00-Торжественное открытие праздничной программы «День Победы – праздник всей страны!».
14.05-14.55 Выступление воспитанников Детской школы искусств № 2
14.55-15.00 Выступление воспитанников Детской школы искусств № 4
15.00-15.30 Выступление Театра песни «Калейдоскоп»
15.30-15.45 Конкурс танцев военных лет
15.45-16.15 Выступление Л. Красовской
16.15-17.00 Показательные выступления бойцов-рукопашников и дефиле роты почётного караула ВЮИ ФСИН России
17.00-17.20 Группа «Фемида ВЮИ ФСИН России.
17.20-17.40 Выступление Валерия Борунова (г. Киржач)
17.40-17.55 Выступление автора-исполнителя Михаила Грубова (г. Москва)
17.55-18.10 Выступление лауреата Всероссийских и Международных конкурсов Ирины Максимовой (г. Москва)
18.10-18.25 Выступление лауреата Всероссийских и Международных конкурсов Александра Закшевского (г. Москва)
18.25-18.40 Выступление лауреата Всероссийской премии «Золотое перо Руси» Владимира Стольного (г. Москва)
18.40-18.55 Выступление лауреата Всероссийских и Международных конкурсов Андрея Гражданкина (г. Москва)
18.55-19.10 Выступление лауреата Всероссийских и Международных конкурсов Веры Снежной (г. Москва)
19.10-19.25 Выступление автора-исполнителя Михаила Грубова (г. Москва)
19.25-19.40 Выступление лауреата Всероссийских и Международных конкурсов Александра Закшевского (г. Москва)
19.40-19.55 Выступление лауреата Всероссийской премии «Золотое перо Руси» Владимира Стольного (г. Москва)
19.55-20.10 Выступление лауреата Всероссийских и Международных конкурсов Ирины Максимовой (г. Москва)
20.10-20.25 Выступление лауреата Всероссийских и Международных конкурсов Андрея Гражданкина (г. Москва)
20.25-20.40 Выступление лауреата Всероссийских и Международных конкурсов Веры Снежной (г. Москва)
20.40-21.30 Выступление Олега Пахомова и группы «Русский стиль»