Грильмания — 2014

«Грильмания» — это ежегодный Чемпионат по грилю среди команд-любителей, проводимый сетью гипремаркетов «Глобус». Ставший уже традиционным и не имеющий аналогов в России, в этом году Чемпионат пройдет с 5 по 13 июля во Владимире, Климовске, Королёве, Москве, Рязани, Твери, Щелкове и Ярославле. 

Во Владимире Чемпионат по грилю пройдет 6 июля с 15:00 по 20:00. 

Участники сразятся в трех номинациях, каждая из которых оценивается баллами. Три команды, набравшие большее количество баллов, поборются между собой за победу в Чемпионате. Лучшую команду определят зрители. 

Если вы хотите блеснуть своими кулинарными талантами и продемонстрировать свое мастерство приготовления на гриле, приглашаем принять участие в этом увлекательном состязании. 

Как стать участником чемпионата: 

1.Соберите команду единомышленников из 3-5 человек*. 

2.Заполните анкету в брошюре, которая распространяется в гипермаркетах «Глобус». Оставьте анкету на стойке «Информация» вашего гипермаркета. 

3.Дождитесь звонка сотрудника гипермаркета с подтверждением регистрации.

4.Участвуйте в Чемпионате и выиграйте главный приз — Гриль-барбекю Weber Performer Premium 

 * К регистрации не допускаются: — профессиональные повара и/или сотрудники сферы общественного питания; — участники прошлых Чемпионатов «Грильмания», проводимых «Глобус». 

Хотите весело и с пользой провести время? Тогда приходите на Чемпионат с друзьями и всей семьей. Здесь вы найдете не только занятие по душе, но и сможете заработать грильмарки (специальная валюта Чемпионата), которые затем можно потратить на призы. 

Компания «ГИПЕРГЛОБУС» оставляет за собой право выбрать участников Чемпионата на основании правил проведения Чемпионата по грилю «Грильимания 2014».

Добавить комментарий