Майские праздники в парк-отеле «Вознесенская слобода»

Как всегда в ресторане «Круча» вы сможете с удовольствием позавтракать, пообедать и поужинать. На улице стало совсем тепло, и можно разместиться на летней веранде с уникальным видом на клязьменский разлив. 

С 1 мая в ресторане «Круча» действует обновленное меню, которое таит в себе много сюрпризов для любителей гастрономических путешествий. С этого же времени, если будет благоприятствовать погода, вы сможете полакомиться стейками из настоящей мраморной говядины на открытой площадке стейк-хауса «Яръ», расположенного прямо над обрывом. 

К радости мясных гурманов меню стейк-хауса также претерпело изменения. Вы найдете в нем несколько поистине уникальных блюд, которые не готовит ни один ресторан во Владимире.

По традиции теплые вечера в ресторане «Круча» сопровождаются живой музыкой, а в компании друзей вам будет не только вкусно, но и весело. В течение всех майских праздников в ресторане будет царить самая теплая и душевная атмосфера. Чтобы окунуться в нее и забронировать столик, достаточно всего лишь позвонить по телефону.

Добавить комментарий