Открытый кинопоказ фильма «Дорогая Елена Сергеевна» 31 июля 2015 на Никитском бульваре

31 июля 2015 в 21-30 на Никитском бульваре состоится открытый кинопоказ фильма «Дорогая Елена Сергеевна» (драма, 1988 г., Россия, 16+).

«Дорогая Елена Сергеевна» — это не только традиционное обращение к начальнику управления по делам молодежи, а еще и название фильма, на который мы приглашаем вас, наших любимых зрителей, уже в эту пятницу, 31 июля.

Строгую и принципиальную учительницу математики удивил и обрадовал визит учеников в день ее рождения. Елена Сергеевна и представить себе не могла, что ради хороших экзаменационных оценок ребята, забыв о человеческом достоинстве, способны на лесть, обман и даже угрозы…

Организаторами традиционных кинопоказов выступают управление по делам молодежи администрации города Владимира совместно с компанией «Ростелеком».
Фильм предоставлен на безвозмездной основе ФГУП «Киноконцерн «Мосфильм».

Как всегда, вход — свободный, скамейки и пуфы — для тех зрителей, кто успел занять места, коврики — под залог в размере 100 рублей.

Напоминаем, что курение и распитие спиртных напитков во время кинопоказа запрещены; нахождение детей, не достигших возраста 17 лет, в ночное время в общественных местах без сопровождения родителей не допускается в соответствии с действующим законодательством.

Добавить комментарий