Кукольный спектакль «Несносный слоненок» 25 ноября 2017 в МЕГАТОРГ

25 ноября 2017 в 11-00 на футкорте торгового комплекса «МЕГАТОРГ» покажут кукольный спектакль «Несносный слоненок».

Время проведения: с 11-00 до 12-00, рассадка гостей с 10-45 строго до 11-00.

Вход бесплатный, для прохода на мероприятие необходимо получить пригласительный билет у администраторов ДРЦ Мандарин, ТК Мегаторг, 2 этаж.

Правила участия для посетителей:

  1. В первую очередь осуществляется рассадка посетителей с пригласительными билетами, при наличии свободных мест за 5 минут до начала рассаживаются посетители без пригласительных билетов.
  2. Посадка родителей в зоне проведения детского спектакля не осуществляется, на время спектакля отдельное место для родителей НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ.
  3. На первые 5 (пять) рядов садятся дети, которые могут смотреть спектакль без родителей, с 5 (пятого) по 10 (десятый) ряды садятся родители с детьми на руках.
  4. Перед началом спектакля необходимо сдать верхнюю одежду в гардероб, который находится на 2 этаже около магазина Zolla. Не допускается складирование верхней одежды в зоне проведения спектакля, на территории фудкорта на столах и диванах, предназначенных для питания. 
  5. Мероприятие проводится для детей старше 3 лет.
  6. Во время проведения мероприятия разрешена фото и видео съемка, при условии, что это не мешает проведению спектакля, и зрителям.

Правила выдачи билетов:

  1. Билет выдается БЕСПЛАТНО.
  2. Для получения билета необходимо подойти в детский центр Мандарин, который находится на 2 этаже ТК Мегаторг, на стойку администратора, зарегистрироваться (администратор заполняет спец.регистрационную форму, в которой записывает ФИО и номер телефон родителя (представителя, кол-во приглашенных детей и кол-во выданных билетов), получить билет.
  3. 1 (один) пригласительный билет выдается на 1 (одного) ребенка.
  4. Пригласительные билеты выдаются в период с 18 по 25 ноября включительно, с 10-00 до 21-00.
  5. Лицо, получившее билет/билеты, может передать билеты 3-ему лицу в случае невозможности посетить мероприятие, при условии выполнения лицом, получившим пригласительные билеты, настоящих Правил.
  6. Билет необходимо предъявить в день проведения мероприятия, для осуществления рассадки зрителей.

Добавить комментарий