Забег Дедов Морозов и Снегурочек в Новогодней столице!

Город Владимир — древняя столица Руси, старинный купеческий город, где белокаменные соборы соседствуют с современными торговыми центрами, мощёные площади с величественными памятниками — с уютными двориками. Спустя столько веков, словно по волшебству, в преддверии чудесных праздников, всего на одну зиму Владимир вновь становится столицей нашей огромной страны— Новогодней столицей России-2015!

Большим событием начала нового 2015 года станет так полюбившийся владимирцам ЗАБЕГ ДЕДОВ МОРОЗОВ и СНЕГУРОЧЕК! На этот раз забег станет поистине уникальным: каждый Дед Мороз получит индивидуальный стартовый номер, по которому сможет принять участие в праздничной лотерее и стать обладателем незабываемых призов!

Если ты настоящий Дед Мороз, не упусти свой шанс и соверши волшебный забег! Возраст участников не ограничен!

Приходи 9 и 10 января с 9.00 до 17.00 на регистрацию участников в Физкультурно-оздоровительный комплекс по адресу: г.Владимир, ул.Парижской Коммуны, 45-Д, или за час до старта на Театральную площадь (в 14.00), а 11 января в 15.00 все волшебники Новогодней столицы стартуют от Золотых ворот! Приводи с собой свою Снегурочку! Костюм, борода и волшебный посох — приветствуются!

Всех участников ждут нешуточные призы, море позитива и отличного праздничного настроения!

Добавить комментарий