XV межрегиональная выставка-ярмарка «ВладПродЭкспо» с 28 сентября по 1 октября 2016 во Владимирском Экспоцентре

С 28 сентября по 1 октября 2016 во Владимирском Экспоцентре пройдет XV межрегиональная выставка-ярмарка «ВладПродЭкспо».

Выставка «ВладПродЭкспо» является главным выставочным проектом в агропромышленной сфере 33-го региона. В течение 15 лет выставка собирает более сотни участников. Это предприятия, занимающиеся производством широкого ассортимента продуктов питания, сельские товаропроизводители, компании, производящие оборудование, тару и упаковку, а также оказывающие другие виды услуг АПК.

На выставке «ВладПродЭкспо» проходят деловые переговоры с представителями оптовых фирм и сетевыми компаниями региона.

Экспоненты предстоящую выставку «ВладПродЭкспо» используют как платформу для выработки бизнес-решений: для того чтобы понять, что реально происходит на российском рынке, каков вектор его развития сегодня и на ближайшую перспективу и какие шаги предпринимать в дальнейшем.

В деловую часть выставки включены: круглые столы, семинары, которые помогут выработать решение наиболее актуальных проблем отрасли, презентации фирм участников, «смотр-конкурс качества продукции участников выставки», победители которого награждаются медалями и дипломами.

Впервые в этом году один из участников выставки – новый официальный дилер во Владимире – УАЗ АвтоТракт. Будут представлены лучшие автомобили бренда, идеально подходящие для жизни и работы, как в сельской местности, так и в городе: Патриот, Хантер, Карго, Фермер.

В течение четырех дней все желающие смогут не только узнать уникальные условия покупки и сервисного обслуживания, но и пройти незабываемый тест-драйв на одном из автомобилей УАЗ.

Добавить комментарий