Аэродинамическая труба – ощутите полет без риска

Кто из нас не мечтал осуществить прыжок с парашютом? Незабываемое чувство полета, море впечатлений и возможность сравнить себя с настоящими птицами, которые каждый день проносятся под небесами с радостными криками. Впрочем, такие прыжки ведь связаны с многими опасностями, а сама процедура требует длительного обучения или больших затрат средств. Может ли полет в аэротрубе заменить прыжки с парашютом? Насколько много будет отличий и, что вообще представляет собой такой метод досуга?

Полеты в аэротрубе – захватывает дух с первой секунды!

В первую очередь, данная разработка представляет собой точную имитацию реального полета, ведь именно для этого она и была придумана. То есть, вы можете быть уверены, что ваши ощущения будут точно такие же, как и при свободном падении и полете с большой высоты. Следует сказать, что в таких трубах и проходят тренировку настоящие профессиональные парашютисты.

Не менее важный фактор – в отличие от реальных прыжков с самолета в аэротрубе вы находитесь в абсолютной безопасности. Если говорить проще, то тут сразу несколько десятков страховок, в число которых входит специальных костюм и другие виды безопасности, обеспечивающие гарантированную сохранность здоровья. Впрочем, даже абсолютная безопасность и знание о ней не уменьшат ни на один грамм ваших незабываемых чувств первого самостоятельного полета.

Просто представьте, что вы отрываетесь от земли, гравитация не действует, вы самостоятельно управляете вашим полетом, а ветер просто направляет и подталкивает вас в нужном направлении. Это действительно те впечатления, которые запомнятся на долгие годы. Да и повторить их вам захочется обязательно.

Лучшие корпоративы и море впечатлений!

Для проведения корпоратива не всегда можно найти действительно удачное место или вид проведения времени. Ну не будете же вы играть в лото или просто ужинать в ресторане с коллегами, ведь это уже совсем не будет похоже на корпоратив. А вот такой выезд всем офисом для полета в аэротрубе – это не просто возможность провести интересно время, получить заряд бодрости и оставить впечатления на долгое время, но и сплочение коллектива. Все просто, ведь именно такими впечатлениями, полученные совместно, коллеги и будут обмениваться, становясь единой командой. Попробуйте сами и вы поймете, что такой отдых – это действительно нечто удивительное, впечатляющее и просто чудесное.

Добавить комментарий