30% скидка на всю кулинарию!

Есть не готовить… 

Хорошо, если вы любите готовить, и у вас на это есть время. Но если времени хронически не хватает? Не беда. Приходите к нам, и покупайте еду в готовом виде. Нашему ассортименту позавидует ресторан

Чего только нет! Ежедневно мы делаем вкуснейшие салаты к Вашему столу из самых свежих продуктов. Оцените наш широкий ассортимент: рыбные, мясные, овощные, грибные, салаты фитнес линии, салаты для вегетарианцев и людей, соблюдающих пост. Так же предлагаем Вам блюда нашей кулинарии: баклажаны фаршированные грибами, мясо по-французски, котлеты по-Киевски, рулька в пряностях, жульен грибной и многое другое. 

Не отказывайте себе в удовольствии! Для особых ценителей мы поджарим мясо или рыбу в их присутствии. Ужин становится еще доступнее… Хорошие хозяйки знают, что приготовить дома дешевле, чем купить готовую еду. Но каждый вечер, после 21-00, мы можем с ними поспорить! Ведь готовая еда становится дешевле на 30%. Потратьте время вечером на себя, а не на готовку. И не забудьте попробовать все перед покупкой!

Добавить комментарий