6 дней распродаж.Скидка до 30%

В период с 4 марта по 9 марта 2015 г. включительно во всех магазинах «М.видео», включая Интернет–магазины проходит акция «6 дней распродажи. Скидка до 30%».

Правила проведения рекламной акции «6 дней распродажи. Скидка до 30%»

  1. В период с 4 марта по 9 марта 2015 г. включительно во всех магазинах ООО «М.видео Менеджмент» (включая г. Якутск и Благовещенск), включая Интернет–магазины (покупки, совершенные на сайте www.mvideo.ru), будет проходить рекламная акция «6 дней распродажи. Скидка до 30%».
  2. Акция начинается в 10.00 4 марта 2015 г., в круглосуточных магазинах – в 00:00 4 марта 2015 г. Общий срок проведения акции – 6 дней. Рекламная акция может быть закончена досрочно в зависимости от покупательского спроса населения конкретного региона России на товар, участвующий в акции.
  3. Перечень товаров, участвующих в акции, с указанием модели и скидки является единым для всех городов-участников, за исключением г. Якутск и г. Благовещенск, и утверждается приказом Генерального директора (в г. Якутск и г. Благовещенск действует отдельный перечень товаров акции).
  4. При оплате определенных товаров, участвующих в акции «6 дней распродажи. Скидка до 30%», возможно получить, в соответствии с правилами акции «До 20% на будущие покупки», акционные подарочные карты «Весенняя подарочная карта», выдаваемые в период с 10 февраля по 9 марта 2015г.
  5. На данную акцию распространяются Правила программы «М.Видео-Бонус».
    • Бонусные рубли принимаются в оплату во всех интернет-магазинах.
    • При покупке товара в кредит программа «М.Видео-Бонус» используется с ограничениями, бонусы за покупку в кредит начисляются, но оплатить первоначальный взнос бонусными рублями нельзя.
  6. Товары, участвующие в акции «6 дней распродажи. Скидка до 30%», могут быть приобретены в кредит по всем программам кредитования, действующим в период прохождения акции, кроме программ кредитования без взимания процентов за обслуживание: «0% процентов переплаты», «бесплатный кредит», «кредит без переплаты» (например, 0-0-24, 0-0-10), «Русский стандарт Льготный», «Рассрочка на 2 года».
  7. Товары, участвующие в акции, продаются юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям.
    • В интернет-магазине юридические лица и индивидуальные предприниматели могут приобрести товар только по безналичному расчету.
    • Одно лицо может приобрести только одну единицу товара одного наименования.
  8. Количество акционного товара, выдаваемое одному покупателю, не более одной единицы одного наименования.
  9. При заказе акционного товара через сайт mvideo.ru в период прохождения акции (4 -9 марта), но получении и оплате в последующие дни (10 марта и позже), нужно ориентироваться на цену, по которой был оформлен заказ.
    • при заказе через услугу «Закажи и забери» («Pick up») акция действует на все заказы, сделанные 4 -9 марта. Промо-коды по услуге «Закажи и забери» (Pick up) принимаются.
  10. Правила сочетания скидок:
    • Подарочные карты гибкого номинала, Виртуальный подарочный сертификат и корпоративные карты принимаются, но не более 10 штук в одном чеке.
    • Другие карты (АПК других акций, например «No Cash» и др.) принимаются.
    • Купоны со скидками к оплате принимаются, включая Интернет-магазин.
    • Промо-коды принимаются.
    • Cкидка 5% при оплате товара банковской картой в Интернет-магазине – не действует.
    • Допускается применение Программы Проверенных цен.
  11. Гарантийное обслуживание, обмен и возврат некачественных товаров, приобретенных в период 4 -9 марта, осуществляется в общем порядке, предусмотренном действующим законодательством. На акцию распространяются правила «Обмен и возврат без проблем».

Добавить комментарий