Автотракт: С Днем Победы, дорогие ветераны!

Про День Победы много всего сказано, еще больше написано и показано. Не будем говорить пафосных слов про «День Победы, как он был от нас далек», не будем со скорбным выражением лица говорить о многочисленных жертвах, о страданиях и голоде. Не будем говорить, потому что наши слова останутся только словами — за ними не будут стоять 4 года, проведенные вне известности и ужасе. Это будут просто слова, которые передаются из поколения в поколение, постепенно теряя свою энергетическую силу. Мы лучше помолчим. Минуту, две, три… столько, сколько будет необходимо, чтобы вспомнить, чтобы прочувствовать, чтобы осознать. Это сложнее, чем просто сказать шаблонные фразы, ведь прошло уже столько лет. 

Донесем те чувства, которые мы испытали в эти минуты молчания до наших детей, а они, в свою очередь, передадут своим детям.Тогда эта цепь не оборвется. Потому это будет уже не победа наших предков, а НАША победа. Личная. Победа над временем, над расстояниями,над забывчивостью. 

С праздником, дорогие ветераны! 

В честь великого праздника скидка всем ветеранам и членам их семей 6 900 рублей на все автомобили LADA*! 

* Организатором акции является ООО «М-Авто». Срок действия акции с 01.05.13 по 15.05.13. В акции не участвуют автомобили LADA Largus. Скидка не суммируется с действующими спецакциями. Для получения скидки при себе необходимо иметь удостоверение ветерана войны или труженика тыла.

Добавить комментарий