Выгодные скидки в Эльдорадо — получайте купоны на 500, 1000 и 2000 рублей с 27 октября по 18 декабря 2016

С 27 октября по 18 декабря 2016 в сети магазинов бытовой техники и электроники «Эльдорадо» проводится акция «Выгодные скидки» — при покупке от 1000 рублей получайте купоны на 500, 1000 и 2000 рублей для оплаты до 10% стоимости определенных товаров.

Правила акции

  1. Акция «Выгодные скидки» (далее-Акция) проводится в период с 27 октября по 18 декабря 2016 года включительно.
  2. Акция проходит в розничных магазинах ООО «ЭЛЬДОРАДО» (далее «ЭЛЬДОРАДО»).
  3. Акция не распространяется на товар, приобретенный через интернет-магазин «ЭЛЬДОРАДО», пункты интернет магазина (ПИМ) и интернет гипермаркеты (ИГ).
  4. В период с 27 октября по 07 декабря 2016 года при покупке определенных товаров в розничных магазинах ООО «ЭЛЬДОРАДО» (далее-Эльдорадо) на сумму от 1000 рублей и выше, покупатель может получить карту (далее «Карта») или купон, напечатанный на кассовом чеке (далее «Купон»), номиналом 500, 1000 или 2000 рублей в зависимости от суммы совершенной покупки.
  5. Карту или Купон, полученные в рамках акции «Выгодные скидки», можно использовать в период с 08 по 18 декабря 2016 года, в любом розничном магазине компании «Эльдорадо», для оплаты до 10% стоимости определенных товаров.
  6. Информация о начисленной на Карту или Купон сумме отображается на кассовом чеке.
  7. Для покупки с использованием Карты или Купона, полученных в рамках настоящей Акции, необходимо предъявить Карту и слип-чек или Купон.
  8. При предъявлении на кассе нескольких Карт или Купонов (ограничение – до 5), суммы скидки суммируются.
  9. Если номинал Карты или Купона, полученных в рамках настоящей Акции, превышает 10% стоимости покупки, покупатель может оплатить только 10% от суммы покупки Картой или Купоном, остаток Карты или Купона сгорает и не восстанавливается.
  10. Акция распространяется не на все товары как на этапе выдачи, так и на этапе приема Карт и Купонов. Информацию о том, какие товары не участвуют в Акции, уточняйте у продавцов-консультантов.
  11. Акция не распространяется на товары, приобретаемые в кредит.
  12. Акция не распространяется на оплату подарочных карт ЭЛЬДОРАДО.
  13. В случае участия товара в акции «Выдача и прием Эльдо-карт» на этапе выдачи Эльдо-карты или Эльдо-чека, Карта/Купон по акции «Выгодные скидки» не выдается. В случае участия товара в акции «Выдача и прием Эльдо-Карт» на этапе приема Эльдо-карты или Эльдо-чека, получение скидки по акции «Выгодные скидки» не возможно.
  14. На товар, участвующий в акции, производится начисление бонусов на бонусную карту в размере: 1%. В случае если товар также участвует в акции с повышенным начислением бонусов, покупателю начисляется бонус по акции с наибольшим процентом начисления.При участии в акции на этапе приема Карт и Купонов по акции, производится начисление на Бонусную карту в размере 1% на остаточную стоимость.
  15. Акция распространяется только на потребителей по смыслу Закона «О защите прав потребителей».
  16. Акция не распространяется на товары, оплаченные (или частичной оплаченные) корпоративной подарочной картой.
  17. Акция «Выгодные скидки» не распространяется на товары, участвующие в других акциях.
  18. В случае утери Карты/Купона, Карта/Купон не восстанавливается, скидка по нему не предоставляется.
  19. В случае если Карта/Купон, полученный по данной акции, уже был потрачен, повторная выдача Карты/Купона не производится.
  20. Правила проведения акции могут быть изменены без предварительного уведомления покупателей.
  21. Организатор акции ООО «ЭЛЬДОРАДО», 125493, Россия, Москва, ул.Смольная, д.14, ОГРН 5077746354450

Добавить комментарий