Покупая в «Дочках-Сыночках» получайте подарки от Sunlight с 1 по 31 октября 2016

С 1 по 31 октября 2016 между сетью ювелирных магазинов «Sunlight» и супермаркетами «Дочки-Сыночки» проводится совместная Акция.

  1. С 1 по 31 октября 2016 при покупке в магазине «Дочки-Сыночки» на сумму от 1000 рублей на кассе выдается  купон на получение подарка в ювелирном магазине «SUNLIGHT» и 500 рублей на бонусный счет «SUNLIGHT». Купон действует до 20 ноября 2016 включительно. 

    Подарок выдается в период с 1 октября по 20 ноября 2016 года включительно в центрах выдачи подарков, при предъявлении купона и чека, подтверждающего покупку в соответствии с условиями акции. Вместе с подарком клиент становится участником клуба SUNLIGHT с начислением 500 бонусных рублей на бонусный счет, которые дают возможность оплатить до 10% стоимости покупок, в течение 14 дней с момента получения подарка (1 бонус=1 рубль).

  2. В период с 1 по 31 октября 2016 в магазинах «Sunlight» при  любой сумме покупки покупатель получает купон в чеке со скидкой 15% в сеть детских супермаркетов «Дочки-Сыночки». Купон действует до 30 ноября 2016.

    Условия действия скидки по купону в сети «Дочки-Сыночки»

    • Скидка действует на все товары кроме: подгузников, питания, КГТ, а также товаров из новой коллекции и подарочных сертификатов.
    • Скидка, предоставляемая по купону, не может превышать 15% от суммы чека.
    • Купонами можно оплатить покупки из категории одежда, обувь, игрушки.
    • Скидка по данному купону не суммируется с другими купонами, акциями и условиями бонусной программы.
    • После получения скидки купон изымается кассиром, повторно скидка по нему не предоставляется.
    • При возврате товара, купон покупателю не возвращается, возвращается только сумма, оплаченная за товар.

Добавить комментарий