Скидка в ZENDEN 25% на второй товар или 70% на третий товар с 9 по 30 октября 2017

С 9 по 30 октября 2017 в магазинах «ZENDEN» скидка 25% на второй товар или 70% на третий товар.

Правила проведения Акции

1. Общие положения

1.1. Настоящие Правила регламентируют порядок организации и проведения акции под названием «Скидка -25% на второй товар или -70% на третий товар 09.10.17-30.10.17 включительно»  (далее – Акция).

 1.2. Акция представляет собой комплекс мероприятий, задачей которых является привлечение внимания потребителей к магазинам розничной сети «ZENDEN», а также популяризация продукции бренда «ZENDEN».

1.3. Проведение Акции регламентировано действующим законодательством Российской Федерации, в том числе, гражданским, рекламным, налоговым, антимонопольным, о защите персональных данных, а также настоящими Правилами.

1.4. Акция носит исключительно рекламный характер, не основана на риске, не требует внесения платы за участие и не является лотереей, требования Федерального закона Российской Федерации № 138-ФЗ от 11.11.2003 года «О лотереях» не распространяются.

 

2.  Сроки и территория проведения Акции

2.1. Акция проводится с 09.10.2017 г. по 30.10.2017 г. включительно.

2.2. Территория проведения Акции: магазины розничной сети «ZENDEN», указанные в Приложении № 1 к настоящим Правилам.

3. Порядок проведения Акции

3.1. В Акции могут принять участие лица, которые в соответствии с гражданским законодательством Российской Федерации вправе самостоятельно совершать покупки, отвечающие требованиям настоящей Акции (далее по тексту – «Участники»).

В период проведения Акции при покупке двух товаров, участвующих в Акции, предоставляется скидка  25 % на второй товар, имеющий наименьшую цену,.

В период проведения Акции при покупке трех товаров, участвующих в Акции, предоставляется скидка  70 % на третий товар, имеющий наименьшую цену. При  этом скидка 25 %  на второй товар не предоставляется.

Список магазинов «ZENDEN», участвующих в Акции, указан в Приложении 1 к настоящим правилам акции.

4. Ограничения акции

4.1. Акция распространяется только на обувь и сумки и не распространяется на другие категории товаров из ассортимента розничных магазинов сети «ZENDEN», в том числе  на чулочно-носочные изделия, средства по уходу за обувью и иное.

4.2. Акция «Стандарт 5% по ДК» не действует совместно с Акцией.

4.3. Акция «Скидка 20 % на второй товар в чеке» не действует совместно с Акцией.

4.4. Количество товаров, участвующих в Акции, ограничено.

4.5. Товары под Торговыми марками Rieker, Marco Tozzi, Caprice не участвует в Акции.

4.6. На товары, выделенные в торговом зале магазинов ЖЕЛТЫМИ ЦЕННИКАМИ, действие Акции не распространяется.

5. Способ и порядок информирования участников о сроках и Условия проведения Акции

5.1. Настоящие Правила для ознакомления размещаются в общем доступе в сети Интернет на сайте www.zenden.ru и в торговых залах магазинов розничной сети «ZENDEN» на информационных стендах.

5.2. Организатор вправе внести изменения в настоящие Правила. При этом Организатор обязан довести информацию до Участников об изменении Правил проведения Акции путем размещения соответствующей информации на сайте www.zenden.ru и в торговых залах магазинов розничной сети «ZENDEN» на информационных стендах.

6. Заключительные положения

6.1. Во всем, что не предусмотрено настоящими Условиями, Организатор и Участники Акции руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.

Добавить комментарий