Эксклюзивно для клиентов МТС — Шарм «Двойное сердце» от Sunlight!

Эксклюзивно для клиентов МТС - Шарм "Двойное сердце" от Sunlight!

Только до 31 марта 2016 и только для клиентов МТС есть возможность получить эксклюзивный шарм «Двойное сердце» в любом магазине Sunlight!

Чтобы получить подарок, введите свой номер телефона МТС здесь, получите специальное SMS и предъявите его в любом магазине Sunlight!

УСЛОВИЯ АКЦИИ

Шарм «Двойное сердце» в подарок от SUNLIGHT с 1000 бонусных рублей на бонусную карту с 8 февраля по 31 марта 2016 года включительно.

Общий срок проведения акции с 8 февраля по 31 марта 2016 года .

Выдача денежных средств по данному купону не производится.

Подарок выдается в период с 8 февраля по 31 марта 2016 года в центрах выдачи подарков SUNLIGHT при предъявлении SMS-приглашения с условиями акции.

В период с 4 марта 2016 года по 9 марта 2016 года включительно выдача подарков производиться не будет. Подарок в рамках акции выдается однократно при условии заполнения анкеты клуба SUNLIGHT. Вместе с подарком клиенту выдается бонусная карта клуба SUNLIGHT с начислением в размере 1000 бонусных рублей, которая дает возможность оплатить до 10% стоимости покупок бонусными рублями. 1 бонус = 1 рубль. Бонусными рублями можно воспользоваться в течение 14 дней с момента получения подарка.

Скидка по бонусной карте не распространяется на группу товаров с максимальной скидкой. Количество подарков ограничено. Организатор оставляет за собой право на замену подарка.

К участию в акциях клуба «SUNLIGHT» могут быть допущены только дееспособные физические лица, достигшие шестнадцати лет.

Обязательным условием участия в акциях программы «Клуб SUNLIGHT» является подтверждение номера телефона при регистрации в акции (посредством получения промо кода на телефонный номер, указанный Участником Программы «Клуб SUNLIGHT»).

В течение одного календарного дня Участник Программы «Клуб SUNLIGHT» имеет право получить подарок только по одной акции, проводимой Организатором, независимо от количества предъявленных сообщений и купонов, предоставляющих право на получение подарков.

Добавить комментарий