М.Видео раздает до 10000 Супербонусных рублей с 27 сентября по 10 октября 2016

С 27 сентября по 10 октября 2016 покупайте в «М.Видео» акционные товары и получайте до 10000 супербонусных рублей для траты на последующую покупку.

Сумма начисляемых СуперБОНУСных рублей указана рядом с ценой на сайте и на ценнике в магазине.

  1. Акция проходит с 27 сентября по 10 октября 2016 г. или до тех пор, пока товары есть в наличии.
  2. Акция проходит онлайн и во всех магазинах «М.Видео».
  3. Супербонусные рубли начисляются дополнительно к стандартным Бонусным рублям. Они активируются через 14 дней и принимаются в соответствии с общими правилами программы «М.Видео-Бонус».
  4. При покупке нескольких товаров, участвующих в акции, Супербонусные рубли начисляются на каждый из них.
  5. На период проведения акции лимит Бонусного счёта временно увеличивается с 10 000 до 30 000 Бонусных рублей. Начисленные сверх лимита рубли сгорают.
  6. Принимаются Бонусные рубли, промокоды, купоны, подарочные карты и скидка при оплате онлайн, действует программа «Гарантия лучшей цены». Период действия программы «Обмен и возврат без проблем» сокращается до 14 дней.
  7. Возможно приобретение товара в кредит по всем действующим программам кредитования. Оплатить первоначальный взнос Бонусными рублями нельзя.

Правила проведения акции 

  1. Период и география проведения акции.
    1.1. В период с 27 сентября по 10 октября 2016 г. включительно во всех обособленных подразделениях (магазинах) ООО «М.видео Менеджмент», включая интернет-магазины (покупки, совершённые на сайте www.mvideo.ru), будет проходить федеральная рекламная акция «Раздаём до 10 000 Супербонусных рублей».
    1.2. Акция проводится в 2 этапа:
    — Этап выдачи Супербонусных рублей – 27 сентября – 10 октября 2016 г.
    — Этап приёма Супербонусных рублей.
    1.2.1. Этап выдачи Супербонусных рублей начинается в 10:00 27 сентября 2016 г., в круглосуточных магазинах – в 00:00 27 сентября 2016 г.
    1.2.2. Этап приёма Супербонусных рублей проходит в течении 180 календарных дней с момента начисления клиентам Супербонусных рублей.
    1.2.3. Супербонусные рубли начисляются клиентам дополнительно к стандартным Бонусным рублям в момент покупки, активируются через 14 дней и принимаются по правилам стандартной программы лояльности «М.Видео-Бонус»
  2. Механика акции.
    2.1. В период проведения первого этапа акции «Раздаём до 10 000 Супербонусных рублей» с 27 сентября 2016 г. по 10 октября 2016 г. при покупке определённых товаров во всех магазинах «М.Видео», включая интернет-магазин (покупки, совершённые на сайте Mvideo.ru), по всем видам Бонусных карт происходит начисление дополнительной суммы Бонусных рублей (Супербонусных рублей). 
    2.2. Супербонусные рубли начисляются только на товары, участвующие в акции. 
    2.3. Супербонусные рубли начисляются на товары по списку в соответствии с приложениями к распоряжению.
    2.4. Супербонусные рубли начисляются дополнительно к стандартным Бонусным рублям в порядке и согласно установленным стандартным правилам программы лояльности «М.Видео-Бонус».
    2.5. Начисление и активация Супербонусных рублей происходит одновременно с начислением и активацией Бонусных рублей по стандартной программе лояльности «М.Видео-Бонус».
    2.6. Супербонусные рубли имеют аналогичный Бонусным рублям по стандартной программе лояльности «М.Видео-Бонус» период действия – 180 дней с момента активации. 
  3. Схема начисления Супербонусных рублей.
    3.1. В рамках акции на определённые списки товаров начисляются Супербонусные (дополнительные) рубли на сумму до 10 000. 
    3.2. При покупке нескольких единиц товаров, участвующих в акции, на каждую единицу товара начисляются Супербонусные в соответствии с перечнем товара.
    3.3. На период проведения акции для участников акции лимит Бонусного счёта временно увеличивается с 10 000 до 30 000 Бонусных рублей. В лимите учитываются суммарно как стандартные Бонусные рубли, так и Супербонусные рубли. Таким образом, все Бонусные рубли, начисляемые сверх лимита, будут сгорать, использовать их невозможно.
    3.4. Начисление Супербонусных рублей производится согласно приложенным к распоряжению спискам товаров.
    3.5. Супербонусные и стандартные Бонусные рубли, начисляемые в рамках акции и в рамках стандартных правил программы лояльности «М.Видео-Бонус», будут доступны для скидки в соответствии со стандартными правилами программы лояльности «М.Видео-Бонус».
    3.6. Если Бонусная карта участника акции на момент совершения покупки акционного товара не зарегистрирована в программе лояльности «М.Видео-Бонус», то начисление Супербонусных рублей всё равно происходит. Но для использования Супербонусных рублей Бонусную карту необходимо зарегистрировать в Программе лояльности «М.Видео-Бонус» в течение 90 дней с момента первой покупки, совершённой с использованием данной карты. Далее карта будет аннулирована как неиспользуемая.
    3.7. Супербонусные рубли начисляются на конкретные акционные SKU, в связи с этим начисление Супербонусных рублей происходит при применении скидок по другим акциям:

    Начисление Супербонусных рублей с: Примечание
    Применением акционных подарочных карт +  
    Начислением Бонусных рублей +  
    Применением М.Купонов (и др. купонов) +  
    Применением промокодов +  
    Скидкой 5% при оплате онлайн на сайте +  
    Продажей в кредит +  
    Продажей в беспроцентный кредит +  
    Продажей по Программе «Гарантия лучшей цены» +  
    Применением Подарочных карт «М.Видео» с гибким номиналом + Не более 10 ПК ГН

  4. Начисление Супербонусных рублей для покупателей акционного товара в интернет-магазине Mvideo.ru.
    4.1. При приобретении акционных товаров в интернет-магазине Mvideo.ru Бонусные рубли начисляются на Бонусный счёт только при внесении номера Бонусной карты в заказ. Срок начисления Супербонусных рублей за покупку в интернет-магазине составляет 24 (двадцать четыре) часа с момента доставки заказа. 
    4.1.1. Супербонусные рубли начисляются на заказы, оформленные в интернет-магазине Mvideo.ru с доставкой на дом в период с 27.09 по 10.10.2016 г. и полученные клиентом до 13 октября включительно! На заказы, полученные клиентом 14.10.2016 г. и позднее, Супербонусные рубли начисляться не будут.
    4.2. В случае использования услуги «Закажи и забери» на акционные товары для начисления Супербонусных рублей клиенту необходимо указать номер Бонусной карты в интернет-заказе и предоставить Бонусную карту при выдаче товара в розничном магазине (при наличии).
    4.2.1. Супербонусные рубли начисляются на заказы, оформленные с использованием услуги «Закажи и забери» с 27.09 по 10.10.2016 г. и полученные клиентом строго в период действия акции, то есть до 10 октября включительно! На заказы, полученные клиентом 11.10.2016 г. и позднее, Супербонусные рубли начисляться не будут.
  5. Продажа акционных товаров в кредит.
    5.1. При покупке товара в кредит программа лояльности «М.Видео-Бонус» используется с ограничениями:
    — Супербонусные рубли за покупку в кредит начисляются;
    — Оплатить первоначальный взнос Бонусными рублями нельзя.
  6. Обмен и возврат.
    6.1. Гарантийное обслуживание, обмен и возврат некачественных товаров, приобретённых 27 сентября – 10 октября 2016 г., осуществляются в общем порядке, предусмотренном действующим законодательством.
    6.2. При возврате товара Бонусные рубли, начисленные за покупку этого товара, списываются со счёта участника акции. 
    6.3. При обмене товара (ТНК и ТнеНк) вне периода начисления Супербонусных рублей (после 10 октября) Супербонусные рубли не начисляются. 
    6.4. Если при возврате акционного товара у клиента на Бонусном счёте нет достаточного количества Бонусных и Супербонусных рублей для списания суммы, ранее начисленной за покупку, то баланс Бонусного счёта становится отрицательным и все последующие начисляемые Бонусные рубли идут на погашение отрицательного баланса. Сформированные в этот период сертификаты (Бонусные рубли) не могут быть использованы клиентом до полного погашения отрицательного баланса.
    6.5. На акционные товары административно сокращается период действия акции «Обмен и возврат без проблем» с 30 до 14 дней. То есть с момента начисления клиенту Супербонусных рублей (через 14 дней) возврат и обмен товаров надлежащего качества запрещён.
  7. Прочие условия.
    7.1. Товары, участвующие в акции, продаются юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям по безналичному или наличному расчёту, но Супербонусные рубли на товар не выдаются. 
    7.2. В интернет-магазине юридические лица и индивидуальные предприниматели могут приобрести товар только по безналичному расчёту.
    7.3. В остальном правила использования дополнительных Бонусных рублей регулируются стандартными правилами программы лояльности «М.Видео-Бонус». 

    Организатор Акции и продавец: ООО «М.видео Менеджмент», 105066, Россия, Москва, улица Нижняя Красносельская, дом 40/12, корпус 20; ОГРН 1057746840095.

Добавить комментарий