O’STIN подготовил отличное предложение!

Для всех, кто еще не успел купить пуховик на зиму, или мечтает о втором — O’STIN подготовил отличное предложение! 

Только с 11 по 15 декабря все обладатели Карт лояльности и зарегистрированные пользователи Интернет-магазина одежды O’STIN могут приобрести теплую верхнюю одежду из мужской или женской коллекции со скидкой 50%! 

Зарегистрироваться в Личном кабинете на сайте ostin.com или в Клубной программе лояльности в розничном магазине можно непосредственно перед покупкой. 

В этом случае вы сразу получаете промокод или Клубную карту, а вместе с ними — возможность купить мужские и женские пуховики со скидкой 50%! 

Подробные условия акции: 

— Сроки проведения акции с 11.12.13 по 15.12.13 г. включительно. 

— В интернет-магазине www.ostin.com. скидку могут получить зарегистрированные пользователи по промокоду, полученному по электронной почте. Новые пользователи получают промокод в письме, подтверждающем регистрацию. 

— Скидка 50% предоставляется при наличии Клубной Карты или смс с анонсом акции. 

— Бонусная скидка по Клубной карте суммируется со скидкой по акции. В период действия акции покупатель может оплатить бонусами до 30% от стоимости покупки.

— В случае возврата товара по акции, возврат осуществляется из расчета стоимости товара указанного в чеке на момент действия акции в соответствии с законом о защите прав потребителей.

Добавить комментарий