Весенняя акция «Большое кино» от Альфа Банка

С 12 марта по 12 апреля 2015 года Альфа-Банк и MasterCard проводят акцию под названием «Большое кино», в ней могут поучаствовать все, кто откроют в этот период пакет услуг «Максимум».

Открыв пакет услуг «Максимум», в который входит дебетовая карта World MasterCard Black Edition Альфа-Банка, клиенту нужно в период акции как можно чаще оплачивать этой картой покупки. При подведении итогов оцениваться будут покупки на сумму от 1000 рублей и выше. В результате 6 человек, которые совершат максимальное количество таких операций по карте World MasterCard Black Edition Альфа-Банка, поедут с 23 по 25 мая 2015 на знаменитый Каннский кинофестиваль.

Приз включает в себя полный пакет на двоих с перелетом, проживанием в отеле Маjestic 4*, с завтраком, ланчем и ужином, а также бесценные сюрпризы и впечатления от компании MasterCard, которая в этом году является официальным спонсором Каннского фестиваля.

Пакет услуг «Максимум» имеет множество опций для любителей путешествовать, в том числе страхование путешественников, бесплатное снятие наличных за границей, бесплатный трансфер в аэропорты и проход в бизнес-залы, льготную конвертацию валюты, возможность мгновенного подключения карты к счетам клиента в разных валютах.

Добавить комментарий